Водитель Феррари, сбивший человека у мечети, скрылся от следствия

Феррари после ДТП
Сын экс-совладельца «М.Видео», который, управляя машиной Феррари, в ночь со среды на четверг насмерть сбил пешехода в столице, покинул больницу, где находился после ДТП. В настоящее время его разыскивает полиция.



«Действительно, мы сейчас разыскиваем водителя, который скрылся из медучреждения», – заявил «Газете.Ru» представитель столичной полиции.



При этом в ведомстве не уточнили, проходил ли водитель суперкара медосвидетельствование и каковы его результаты.



Известно, что 23-летний водитель, Ларион Вуокила, покинул больницу ранним утром в четверг, так как больше не нуждался в лечении.



Сын бизнесмена Александра Зайонца вылетел на тротуар и насмерть сбил пешехода, когда ехал по Минской улице минувшей ночью.



62-летний Нариман Гайнулов возвращался из мечети с молитвы. За наезд на пенсионера со смертельным исходом сыну предпринимателя грозит до пяти лет лишения свободы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

фанагория 12 Июля 2013г.
Ответить

водители должны бдит быть всегда пешеходы мечутся любой мог на его месте оказаться

Халид 12 Июля 2013г.
Ответить

Как бы все это не произошло, факт произошло убийство человека-мусульманина. А убийца просто скрылся. Это указывает на то что он мерзавец, которому плевать на то что он убил человека.

tvz8 12 Июля 2013г.
Ответить

Надо как в Пугачеве,собрать митинг и пока не найдут-нерасходиться.

abdelhafiz 11 Июля 2013г.
Ответить

Если его не посадят, нужно его найти и передать семье погибшего. Кровь за кровь.

Абу Ханифа 11 Июля 2013г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Cezarium83 11 Июля 2013г.
Ответить

Некоторые здесь как Абу Ханифа предлагают не лезть и не осуждать других мусульман. А как же нам этого не делать?? Если есть паршивые овцы в стаде, то на них надо показывать. И говорить об этом нужго честно. Почему я не могу в открытую критиковать саудов? Ьратья палестинцы умирают каждый день, а сауды сидят на золотых унитазах. Почему происходит такое? Или почему я не могу критиковать некоторых из чеченцев? Об их нацизме легенды ходят. И я абсолютно согласен с Дианочкой, где бы эти малодчики не были, они приносят проблемы. Многие утверждают, что это происходит из-за разности культур и религии, ...
Читать дальше

Cezarium83 11 Июля 2013г.
Ответить

Мусульмане сейчас попали в очень унизительное положение. Вы представляете до чего нас не любят, что даже не испытывают сострадания, когда мы страдаем, умираем или терпим лишения. Спрашиваетмя как пришло или приползло это время? Причем так незаметно, что задаешься вопросом: еще вчера все было нормально, но почему сейчас так? Читаю форумы и вижу как люди радуются нашим страданиям любой степени. Что интересно эти же самые люди посочуствовали бы любым страдающим на земле, но не мусульманам. И трудно это признавать и понимать, но ответ один: мы сами во всем виноваты. Всевышний послал первую весточк...
Читать дальше

Бар*** 11 Июля 2013г.
Ответить

Вы часто посещаете мечеть на Поклонке? Там действительно запрещен переход, но это не останавливает толпы баранов. Хотя переход всего в 200 метров. Шамиль неоднократно поднимал эту тему, но абсолютно бесполезно, бараны как прыгали так и прыгают, слова имама для них пустой звук. Надеюсь хоть эта трагическая история заставит баранов задуматься.

Хасан 11 Июля 2013г.
Ответить

Сейчас начнется откуп-подкуп. Надеюсь водитель ответит за содеянное уже скоро.

muwahid01 11 Июля 2013г.
Ответить

Благой конец инщаАллах, в Рамадан, с мечети, да и в Судный день получит с этого подонка сполна.

фанагория 12 Июля 2013г.
Ответить


muwahid01 11 Июля 2013г.
Ответить