Top.Mail.Ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


Вооруженная группировка пригрозила убийством граждан России

Похитители угражают убить украинскую журналистку Анхар Кочневу в четверг, если не получат выкуп

Похитители угражают убить украинскую журналистку Анхар Кочневу в четверг, если не получат выкуп

Теги:

27
13 Декабря 2012г.

В Сирии одна из группировок вооруженной оппозиции, похитившая в октябре украинскую журналистку Анхар Кочневу, угрожает убивать граждан России, Украины и Ирана и атаковать посольства этих стран. Об этом сообщает телеканал "Украина", в распоряжении которого оказалось заявление повстанцев.



"Посольство Украины, посольство России, граждане этих стран, а также иранцы отныне будут добычей и целью для всех наших сил. Мы призываем не выпускать ни украинца, ни русского, ни иранца живыми из Сирии. Мы говорим это в ответ на заявление МИД Украины о шпионке с Украины Анхар Кочневой, которая носила оружие и была переводчиком для российских офицеров", — говорится в заявлении.



Во вторник МИД Украины потребовал от властей Сирии предпринять более активные меры для вызволения Кочневой из плены и наказания виновных в ее похищении.



Журналистка приехала в охваченную вооруженным конфликтом Сирию, где готовила материалы для ряда российских СМИ и сопровождала украинских журналистов. В последнем опубликованном в сети видеообращении Кочнева заявила, что работала на российские спецслужбы. Подруга журналистки, бывший депутат Госдумы РФ Дарья Митина во вторник сообщила, что похитители угрожают казнить Кочневу в четверг, если до этого времени не получат выкуп.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (27) Версия для печати

Добавить комментарий

Nurislam
13 Декабря 2012г.
Ответить

Россия поддерживает не вмешательство сторонних сил во внутренние дела Сирии. А такие действия провокаторов способствуют разжиганию конфликта с другими государствами.

Muhammad Amin
14 Декабря 2012г.
Ответить

http://www.ansar1.info/showthread.php?t=43812.Здесь фото Асадовских боевиков которых взяли в плен, у одного на груди огромный металлический крест висит и наколки на плече.

SomeOne
13 Декабря 2012г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

    Абдуллах
    13 Декабря 2012г.
    Ответить

    Ты в религии не сведущь, лучше молчи тогда, а басни своим детям рассказывай может поверят, хотя в этом сомневаюсь, в твои сказки и дети то не поверят.

      SomeOne
      13 Декабря 2012г.
      Ответить

      О, размумеется, я не «сведушь» в религии. Не настолько, чтобы понять, что за одну шпионку нужно пленить и «не выпускать живым» ни одного жителя России и Украины. Женщин, грубо говоря, можно и трахнуть (только я вас прошу не стесьняйтесь вы так, поверьте, то что с этими женщинами будут вытворять гораздо неприятней), а если понравится хохлушка, то и мужа убить, чтобы не ждала встречи с любимым - делов-то?

      Вы бы поконкретней показали мне в чём я не сведущ, в каком, так сказать, месте моего текста, вместо того, чтобы выступать как защитнег истины. Может это вы не сведущи и басни ра...
      Читать дальше

        Абдуллах
        13 Декабря 2012г.
        Ответить

        что такое саляфия в твоем понимании?
        И кто такие саляфиты?

          Абдуллах
          13 Декабря 2012г.
          Ответить

          Ничего ты не ответил.

            SomeOne
            13 Декабря 2012г.
            Ответить

            детский разговор. про ахлю саляф речь никто не ведёт. Типа, вот видишь ты же не знаешь сколько арканов у намаза, значит ты не прав всегда. Ходите лесом с такими доводами.

              Абдуллах
              15 Декабря 2012г.
              Ответить

              И тебе того-же.

          SomeOne
          13 Декабря 2012г.
          Ответить

          так я ж пишу в кавычках. Ты не заметил? Но уже ответил. Бывает, в начале пути

            Абдуллах
            13 Декабря 2012г.
            Ответить

            Да я в начале пути, а ты видимо уже в конце.

            Абдуллах
            13 Декабря 2012г.
            Ответить

            Что такое саляфия в твоем понимании?
            И кто такие саляфиты?

Атар ★★
13 Декабря 2012г.
Ответить

женьщине помочь надо! и делать это должны власти РФ и Украины!Да защетит Аллах непричастных к злу!

    Muhammad Amin
    13 Декабря 2012г.
    Ответить

    Да защитит Аллах Мусульман,которые уверовали в религию всех Пророков.А ты что у Аллаха за кафиров просишь?

id-5b45f05f ★★
13 Декабря 2012г.
Ответить

она же шпионка, работает на Российские спецслужбы. Что, отпустить ее предлагаете? )

    Templar
    13 Декабря 2012г.
    Ответить

    Кто сказал что она шпионка?Есть тому доказательства?

      Okir
      13 Декабря 2012г.
      Ответить

      Да этот деятель сам из этой банды - денежек то хочется.

      id-5b45f05f ★★
      13 Декабря 2012г.
      Ответить

      текст статьи: «...Мы говорим это в ответ на заявление МИД Украины о шпионке с Украины Анхар Кочневой, которая носила оружие и была переводчиком для российских офицеров»

Templar
13 Декабря 2012г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Мустафа ★★
13 Декабря 2012г.
Ответить

Вот они так называемые мусульмане. Берут женщин в заложники. Бандиты это,ставленники запада и израиля.

    Muhammad Amin
    13 Декабря 2012г.
    Ответить

    Ты хоть в курсе кто эта женщина?У неё есть обращение к своим начальникам,где она просит их ей помочь,она агент 2-х государств.

    id-5b45f05f ★★
    13 Декабря 2012г.
    Ответить

    Бандиты - это российские офицеры и войска Асада, для которых она работала переводчиком. Ну и попалась; кто, как не она, в этом виноват?

      Templar
      13 Декабря 2012г.
      Ответить

      А то что «бандита» Асада США и и Израиль в гробу видят,а «муджахедам» оппозиционерам рукоплещут-тебя не настораживает?Или США и Израиль главные друзья правоверных мусульман?

        id-5b45f05f ★★
        13 Декабря 2012г.
        Ответить

        они рукоплещут светским повстанцам, а не муджахидам

          Templar
          13 Декабря 2012г.
          Ответить

          Ну да,и марионеточная Саудовская Аравия с Катаром наверное деньги дает исключительно светским повстанцам.

            id-5b45f05f ★★
            13 Декабря 2012г.
            Ответить

            правильно

turabi
13 Декабря 2012г.
Ответить