Вопросов нет только по Кадырову

Рамзан Кадыров пользуется беспрекословным авторитетом не только у большинства чеченцев, но и в Кремле

Рамзан Кадыров пользуется беспрекословным авторитетом не только у большинства чеченцев, но и в Кремле

Теги:







2
18 Февраля 2013г. (07 Раби ас-сани)
Вслед за президентом Дагестана Магомедсаламовым Кремль намерен до сочинской Олимпиады заменить нескольких региональных лидеров на Северном Кавказе. Первым уйдет президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, чья кандидатура не будет выставлена на предстоящих в сентябре текущего года выборах. Единственным лидером, чья замена даже не обсуждается, является глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.



О том, что досрочное сложение полномочий президента Дагестана Магомедсалама Магомедова с его формальным повышением до уровня замглавы президентской администрации – лишь одно из звеньев в цепочке предстоящих отставок, рассказал газете "РБК daily" источник в Кремле. "Президентом страны поставлена задача до Олимпиады в Сочи обеспечить стабильность на Северном Кавказе, поэтому ротации региональных руководителей там в ближайшее время не избежать, – говорит собеседник. – Вопросов нет только по главе Чечни Рамзану Кадырову, положение практически всех остальных руководителей северокавказских республик нестабильно". Эту информацию подтвердил высокопоставленный источник в силовых структурах.



В Ингушетии 8 сентября 2013г. пройдут выборы президента республики. Как уверяет источник "РБК daily" в администрации президента, принято твердое решение не выставлять на эти выборы кандидатуру действующего республиканского главы Юнус-Бека Евкурова. "Он оказался недостаточно жестким руководителем, а на Кавказе могут править только такие, поэтому сейчас подыскивается кандидатура его сменщика, – поясняет чиновник. – Пока конкретных лиц не найдено, но есть понимание, что республике нужен кто-то вроде Кадырова. При этом республика мононациональная, поэтому кандидатом обязательно должен быть ингуш".



Предолимпийская ротация на Кавказе Ингушетией не ограничится. Нестабильно положение еще нескольких глав северокавказских республик. В их случае вероятно досрочное сложение полномочий и назначение исполняющего обязанности президента.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muhammad Amin 18 Февраля 2013г.
Ответить

ЧЕЧЕНСТВО. Часть I БИСМИЛЛАХIИРРАХЬМАНИРРАХЬИЙМ Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного. Мир и благословение Пророку Мухьаммаду, да будет Аллах доволен его семьей, его сподвижниками и всей уммой. Прежде всего, это обращение к самим чеченцам. Я Сахаб Ш., пишу это, являясь в здравом уме, рассудке и т.д. Из-за этой статьи меня могут оклеветать. Хотя, своя точка зрения не должна была бы служить причиной, но меня могут уволить с работы. Могут показать по ТВ, и нести всякое мне в лицо, где я буду молчать. Или будут показывать, как я призн...
Читать дальше

Muhammad Amin 18 Февраля 2013г.
Ответить

по кадырову вопросов и быть не может.У него железная крыша в кремле.Я путина люблю,он мой кумир,я за него жизнь отдам.Не каждый Мусульманин способен признаться такому кафиру в любви,ведь это выводит из Ислама.

Яндекс.Метрика