Вот как надо поднимать демографию

news-kqGnoMx719
Эпоха повсеместного полового просвещения, как ни парадоксально, оказывает весьма неблагоприятное воздействие на репродуктивные способности человека. Об этом говорит медицинская статистика, которую приводит «АиФ».



Согласно медицинским данным, современная жизнь приводит к преждевременной эректильной дисфункции у представителей сильного пола. Так, этим недугом страдают 5% 40-летних мужчин, а после 65-и их доля возрастает до 15-25%.



Поражает эректильная дисфункция и молодых: как показало недавнее исследование американских урологов, примерно четверть мужчин от 18 до 25 лет когда-либо сталкивались с проблемами с эрекцией.



Для сравнения можно привести такой пример. Марокканский правитель, попавший на трон еще в первой половине XVIII века, оказался в Книге рекордов Гинесса как самый плодовитый в истории отец. Согласно записям, он дал жизнь как минимум 342 девочкам и 525 мальчикам, а к 1721-му году количество его наследников мужского пола увеличилось уже до 700.



В вопросах продолжения рода женщинам, конечно, трудно хоть немного догнать сильный пол, но и тут есть свои удивительные рекорды. В том же XVIII веке одна из наших соотечественниц произвела на свет 69 детей(!) в результате 27 беременностей. Отважная женщина родила 16 пар двойняшек, семь раз вынашивала тройняшек, и четырежды на свет появлялись сразу по четыре малыша. И ведь никакого ЭКО и таблеток тогда не было!



Вот как надо поднимать демографию в стране, заключает издание.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Jafar 14 Июля 2010г.
Ответить

наверное, 4 + наложницы (рабыни). по последним в Исламе нет ограничения по численности. уа Аллаху аълям

rusmuslim 14 Июля 2010г.
Ответить

Интересно сколько у это правмтеля было жен?

Яндекс.Метрика