Все ли в порядке с вашей машиной? Узнайте в автосервисе в Люблино

release-XsNwdnSKF2
Подсчитать сколько автомобилей марки Toyota движутся по дорогам России – невозможно. Свое победоносное шествие по всем странам мира, перешагнув границы страны Восходящего солнца, эта иномарка начала в конце 60-х годов XX столетия. Со временем автомобилисты стали отдавать предпочтение моделям компании Toyota Motor, которая производит автомобили брендов Hino, Scion, Toyota, Lexus не только для перевозки пассажиров, но и грузов.



Московское представительство японской компании Toyota Motor Corporation открылось в 1998 году. Его деятельность была настолько успешна, что с 1 апреля 2002 года в Москве начала работать и компания ООО «Тойота мотор», занимающаяся маркетингом и продажами.



Автовладельцы ценят автомашины этой японской компании за надежность, безопасность, доступность цен, широкий диапазон деталей для ремонта. Последний аргумент очень важен, потому что рано или поздно в процессе эксплуатации возникает необходимость замены какого-то узла. Как скоро «железный друг» потребует ремонта, зависит от ухода за ним и правильной эксплуатации.



Хозяину необходимо заботиться о нем, регулярно его осматривать и подтягивать ослабшие гайки. При более серьезных неполадках можно обратиться в автосервис Тойота в Люблино, где работает команда опытных специалистов. Имеющееся в техноцентре диагностическое современное оборудование способно выявить как мелкие, так и крупные поломки, а их устранение мастера проводят быстро и качественно. Для сокращения сроков ремонта любой сложности на складах автосервиса хранится запас запасных частей Toyota и Lexus.



Даже при серьезных поломках автомобилей Toyotа Camry, Toyotа Corolla, Toyotа Land Cruiser и других моделей этой марки быстрота и качество оказания услуг приятно удивляют клиентов, даже в ситуации, когда необходим ремонт АКПП Тойота, который представляет собой довольно трудоемкое мероприятие.



Для удобства обслуживания автосервис создал свой Интернет-портал, где размещена вся информация, которая может заинтересовать автовладельцев. Здесь можно познакомиться не только с перечнем, но и ценами на предоставляемые услуги. Помимо адреса, контактных телефонов, e-mail и книги отзывов на интернет-сервисе есть подробная карта проезда до технического центра.



Кроме того, автолюбители могут прочитать на страничке сайта автосервиса свежие новости автомобильного рынка, появлении новых прототипов машин. Чтобы у клиентов не возникало проблем с проездом к автосервису на сайте расположена карта проезда.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика