Вывоз мусора: это важно!

release-M5cjoWHmcq
У каждой промышленной компании рано или поздно возникает проблема, связанная с удалением непрерывно образующихся в процессе производства отходов. В мире огромное количество мегаполисов, которые постоянно пользуются услугами компаний, занимающихся погрузкой, вывозом и утилизацией разных видов отходов. Очень часто в настоящее время приходится задаваться вопросом, почему промышленные отходы и мусор стали проблемой номер один. А ответ лежит на поверхности – из-за непрекращающегося роста количества крупных промышленных предприятий, которые в свою очередь увеличивают количество мусорных свалок на своих территориях, не смотря на то, что цены на вывоз мусора в настоящее время весьма доступны.



Однако самостоятельно справиться с отходами предприятие не в состоянии. Ведь из-за роста количества незаконных полигонов для свалки мусора экологическая служба Российской Федерации стала с особым пристрастием контролировать процессы, связанные с избавлением от отходов. Каждое предприятие обязано иметь в своем распоряжении документы, подтверждающие, что утилизация отходов прошла по правилам, действующим в государстве. Таким образом, следует вывод, что предприятие не имеет законного права самостоятельно вывозить отходы со своей территории на полигоны, расположенные загородом. Нарушения в сфере экологического законодательства влечет за собой наложение штрафа в огромном размере. Поэтому рациональнее будет не заниматься самостоятельным вывозом, а нанять контейнер для вывоза. Тем более, что эта услуга довольно приемлема по цене и качеству обслуживания.



ООО «МСК» работает уже несколько лет на рынке услуг по такой области, как вывоз мусора в Москве. Все большее количество московских предприятий и фирм оказывают свое доверие этой компании. В штате предприятия работают высококвалифицированные сотрудники, в наличии имеется свой автопарк. Работает компания без выходных: в любо время и день недели. Это особенно удобно, так как позволяет делать очистку территории в нужное вам время, даже если это будет выходной или поздний вечер. Заказы возможны как на постоянной основе, так и разовые. Для долгосрочного сотрудничества заказчику необходимо подать заявку на обслуживание в офисе компании «МСК». После подписания договора предприятие-заказчик снимает с себя ответственность за скапливающийся на своей территории мусор. Этим вопросом теперь начинает заниматься ООО «МСК». Работники данного предприятия периодически будут производить очистку территорий, занятых отходами.



ООО «МСК» со всей ответственностью подходит к вопросу сопроводительной документации, необходимой для вывоза мусора, поэтому всегда в срок предоставляет все бумаги своим клиентам, которые могут понадобиться для предоставления органам Ростехнадзора или контролирующим органам Департамента природопользования Москвы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика