Взрывы в станице Орджоникидзевская в Ингушетии продолжаются

news-LIJ6cR1U4K
Взрывное устройство сработало минувшей ночью в станице Орджоникидзевская Сунженского района Ингушетии в здании магазина. Пострадавших нет.

"Около полуночи на улице Шоссейной, дом номер 3, в отдельно стоящем кирпичном здании магазина, принадлежащем частному предпринимателю, произошел взрыв неустановленного устройства. В результате повреждена крыша здания, пострадавших нет, ведется расследование", – сообщил сегодня РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.



Это уже третий взрыв в этой станице за последние семь дней. Ранее, в ночь на среду, 8 октября, самодельная бомба взорвалась около торгового павильона. Взрывной волной были выбиты стекла у нескольких домов. По данным экспертов, мощность взрывного устройства составила примерно 200 граммов в тротиловом эквиваленте.



Перед этим взрыв в станице Орджоникидзевская прогремел в субботу, 4 октября, под припаркованным около здания прокуратуры автомобилем "Форд", принадлежащим милиционеру районного ОВД. От взрыва также никто не пострадал.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика