Взрыв в александрийской церкви организовал Израиль - шиитский лидер Ливана

Шейх Абдульамир Каблан
Вице-президент Высшего исламского шиитского совета в Ливане обвинил Израиль в организации теракта в египетской церкви, в результате которого погиб 21 человек.



Шейх Абдульамир Каблан осудил террористический акт, произошедший в церкви всех святых в Александрии.



Каблан заявил: «Террористический акт осуществлен в лучших традициях сионизма, который привык уничтожать места поклонения других религий. Он отвечает интересам сионизма, который пытается посеять смуту и разжечь межрелигиозный конфликт».



Напомним, что агенты ЦРУ и Моссад не раз были уличены в организации кровопролитных терактов, целью которых было разжигание межконфессиональных и межгосударственных конфликтов.



Так, 3 сентября в пакистанском городе Кветта произошел взрыв на митинге мусульман-шиитов против оккупации Палестины, унесший жизни 54 человек. Ответственность за теракт западные СМИ немедленно возложили на «экстремистскую» организацию «Техрик-е-Талибан», чтобы посеять рознь между суннитами и шиитами в Пакистане. Однако по словам американского эксперта Уейна Медсэна и ряда исламских лидеров Пакистана, этот взрыв был организован агентами американских, израильских и индийских спецслужб.



«В реальности взрыв в Кветте был осуществлен американской бандой наемников «Xe Services» (бывшая «Блэкуотер») с согласия ЦРУ, индийского «Отдела исследований и анализа» и «Моссад». Целью этого и других взрывов является дестабилизация Пакистана настолько, чтобы у него не было выбора, кроме как позволить западным странам «охранять» свое ядерное оружие или даже вывезти его из страны, чтобы оно не досталось «террористам», – пишет Уейн Медсэн.



Также 3 агента «Моссад» были казнены в Йемене за создание террористической организации «Исламский джихад Йемена» и подготовку взрыва в американском посольстве в этой стране, унесшего жизни 18 человек.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

vampppp13 15 Января 2011г.
Ответить

BadST, Imanuel, ваши свиные головы даже виселицы не достойны--в чане с отходами вам подобных надо топить

Imanuel 12 Января 2011г.
Ответить

И ещё каждые несколько недель в последнее время сионисты устраивают землетресения в Иране(2 раза сам тряс).

Печкин 12 Января 2011г.
Ответить

А вот недавно туристов акулы покусали. А они были офицерами в Моссаде.

Davidka 10 Января 2011г.
Ответить

А кто устроил всемирный потоп?

Зухра 09 Января 2011г.
Ответить

всегда надо искать кому выгодно? А кому выгодна постоянная грызня и нестабильность в исламском мире? Уж явно не мусульманам? А Аль-Каида - это детище ЦРУ и Моссад

BadST 07 Января 2011г.
Ответить

_QUOTEкем и где они были уличены? факты давайте, а то как всегда гавкнули и в будку спрятались... http://zhurnal.lib.ru/g/gunin_l_m/24.shtml самиздат как факты??? ты вообще адекватен?может ты еще писателей-фантастов будешь в роли экспертов вызывать?

boroda 07 Января 2011г.
Ответить

_QUOTEГруппировка "Харакат уль-Муджахедин", связанная с "Аль-Каидой" взяла на себя ответственность за теракт у христианской церкви Святых в египетской Александрии.... Лидеры мусульманских общин страны уже выступили с осуждением теракта. Группировка "Харакат уль-Муджахедин" - Движение борцов за веру одна из наиболее развитых и организованных террористических организаций Пакистана. Движение борется против западного влияния в целом и...
Читать дальше

казах 07 Января 2011г.
Ответить

Для глубокого понимания как яхуды сдерживают развитие и стабильность на планете есть много материалов, особенно пугают их развитие исламского мира потому как остальные легко управляемы по страстям. http://ummanews.com/news/35-last-24h/264--lr----.html

xosia 06 Января 2011г.
Ответить

_QUOTEкем и где они были уличены? факты давайте, а то как всегда гавкнули и в будку спрятались... http://zhurnal.lib.ru/g/gunin_l_m/24.shtml

BadST 06 Января 2011г.
Ответить

_QUOTEНапомним, что агенты ЦРУ и Моссад не раз были уличены в организации кровопролитных терактов, целью которых было разжигание межконфессиональных и межгосударственных конфликтов. кем и где они были уличены? факты давайте, а то как всегда гавкнули и в будку спрятались...

tah1508 06 Января 2011г.
Ответить

Напомним, что агенты ЦРУ и Моссад не раз были уличены в организации кровопролитных терактов, целью которых было разжигание межконфессиональных и межгосударственных конфликтов. Хоршо сказано и-абсолютная правда,и так во всём мире.Нужно отдать им должное-в это они преуспели,и так во всём мире...

Зухра 09 Января 2011г.
Ответить