Жириновский вновь призвал узаконить в России многоженство

Владимир Жириновский
Выступая 6 мая в эфире кабельного телеканала "Совершенно секретно", лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский вновь призвал узаконить в России многоженство. Он напомнил, что в стране 10 млн. женщин воспитывают детей без мужа.

Владимир Жириновский предлагает принять в России закон, согласно которому не нужно будет расторгать в обязательном порядке первый брак, если мужчина женится на другой женщине.



Он привел в пример мусульманские страны, где мужчина имеет право жениться на четырех женщинах, если он в состоянии их обеспечить. Таким образом, по словам лидера либеральных демократов, государство сможет контролировать материальное обеспечение детей в неполных семьях и бороться с "безотцовщиной".



Собкор.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Oriental 10 Апреля 2011г.
Ответить

А что вообшем то Жириновский прав. Действительно, столько матерей одиночек несчастных, нередко сталкиваешся с такими примерами, по ребенку а то и по двое и одна на свою зарплату мизерную. А сколько жизней невинных неражденных детишек загубленно, ведь когда любовница забеременнела ей чаше всего говарят делай оборт . Так уж сложилось что мужчина по своей природе полигамен, таковым его создал Аллах и спорить с этим мы соответственно не можем. Мужчина ориентируется колличеством, (пардон за такое сравнение) а женщина в свою очередь качеством, так как ищет единственного лучщего отца дл...
Читать дальше

Яндекс.Метрика