За кражу из Освенцима израильтянам дали условно

Пожилая пара из Израиля похитила из музея "Аушвиц-Биркенау" в общей сложности 9 предметов быта

Пожилая пара из Израиля похитила из музея "Аушвиц-Биркенау" в общей сложности 9 предметов быта

Теги:




79
27 Июня 2011г. (25 Раджаб)
Два года условно получила пожилая пара из Израиля за кражу экспонатов из музея в бывшем концлагере "Аушвиц-Биркенау" близ Освенцима.



60-летний мужчина и его 57-летняя жена были задержаны в минувшую пятницу в аэропорту Кракова. В результате плановой проверки багажа у них обнаружили девять музейных предметов, среди которых оказались ложки и ножницы, пишет "Лента.ру".



Супругам не осталось ничего, кроме как признать вину в содеянном преступлении. В противном случае им грозило до 10 лет тюрьмы. Израильтяне обязалась возместить музею нанесенный ущерб, сумма которого не сообщается.



Это уже не первый случай воровства из музея "Аушвиц-Биркенау". В декабре 2009 года преступники похитили находившуюся над воротами концлагеря печально известную надпись "Arbeit Macht Frei" ("Труд освобождает"). Она была найдена разделенной на три части спустя три дня после похищения. Исполнители и организаторы преступления были осуждены.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

seragdi 28 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Dan 28 Июня 2011г.
Ответить

Братья, не позволяйте себе такой роскоши как злоба на "максов и друзов", они должны быть, смотрите на них и радуйтесь тому, что не опустились до такого уровня. Как собака, так и другое животное не способны творить гадости с единственной целью - нагадить. Это прерогатива вот таких биороботов в человеческом обличье, это один из примеров до какого состояния человек опускается когда Аллах от него отворачивается. А "нюренбергский" процесс и правда идёт... взять например Ариэля Шарона, лежащего в коме уже много лет..., вот это наказание..., ведь даже в иудаизме это показыв...
Читать дальше

Ахмад 28 Июня 2011г.
Ответить

И ты собака исчезнешь!

abu 27 Июня 2011г.
Ответить

Я брат это и имел в виду. От лица исламского государства. Как захлебнулась фашистская военная машина, так захлебнется и западно-сионистская военщина, сеющая смерть и смуту и начнется второй Нюрнбергский процесс. Если на то воля Аллаха!

Таухид 27 Июня 2011г.
Ответить

Иди сжигай брат! Но разве тебя кто нибудь поймет? О клеймят как террориста... А вот если бы все это было от лица исламского государства!

abu 27 Июня 2011г.
Ответить

Ты прав макс. Людей, которые убивают детей и женщин из вертолетов и артилерии надо заживо сжигать, поэтому мы сожгем заживо политическую и военную элиту израиля за каждодневные убийства палестинских женщин и детей из танков, вертолетов и артилерии. Так же мы сожгем Саакашвили и всех, кто причастен к геноциду осетинцев в 2008 г. А после, все они будут вечно гореть в Аду. ИншаАЛЛАХ!!!

Ахмад 27 Июня 2011г.
Ответить

А че не банить врагов Аллаха?

Ахмад 27 Июня 2011г.
Ответить

Отрубить руки жидам за факт воровства.

Рамазан 27 Июня 2011г.
Ответить

Освенцим - это конечно беда. Но и евреям надо знать, что гои, это прежде всего создания Бога, а не рабы евреев. Что посеешь, то и пожнёшь. Вот евреи посеяли ненависть к себе среди людей, за наглые проценты и хищническое разворовывание природных богатств земель других народностей. То ли ещё будет...

davydov 27 Июня 2011г.
Ответить

Грусть-тоска по сожженным предкам!

Dan 28 Июня 2011г.
Ответить


Ахмад 27 Июня 2011г.
Ответить

А че не банить врагов Аллаха?

Ахмад 27 Июня 2011г.
Ответить

Отрубить руки жидам за факт воровства.

davydov 27 Июня 2011г.
Ответить