За сутки в Москве убиты двое азиатов

news-YyM495WlVT
Два убийства мужчин с азиатской внешностью было совершено в Москве за прошедшие сутки.



"На юге столицы около 20:00 вторника в подъезде дома, расположенного на Чонгарском бульваре, с колото-резаной раной шеи и раной левого предплечья был обнаружен труп 18-летнего гражданина Киргизии, временно зарегистрированного в Москве. На юго-востоке столицы около 21:30 у дома по Волжскому бульвару с множественными проникающими ножевыми ранениями тела был обнаружен труп неизвестного мужчины, также азиатской внешности, которому на вид 20-25 лет", – сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах города.



Источник отметил, что в обоих случаях возбуждены уголовные дела по статье УК РФ "убийство". Проводится расследование.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ruslan 10 Февраля 2010г.
Ответить

отсутствие жесткой реакции на циничные и зверские убийства молодых мусульман в россии ,говорит о том что люди выдающие себя за "руководителей" исламской уммы,либо имеют очень смутные представления о своих обязанностях,либо находяться на своих постах на условиях молчания при любых обстоятельствах.....А истину знает Аллах Всевышний......

Дарья 10 Февраля 2010г.
Ответить

Руслан, на таджиков и узбеков чаще всего нападают их соотечественники. МВД сообщило что нападаний на мигрантов стало меньше, а вот они совершают больше преступлений. а сколько азиаты убили в России людей узнать не хотите? на скольких женщин и детей в прошлом году напали? вот на это нет особо жесткой реакции, которая бы остановила прирост преступности за счет мигрантов. ах ну да вам наплевать , это же немусульманские женщины и дети. Мигрантам не нужно сюда приезжать, так будет лучше для всех, для них в том числе. и не надо рассказывать сказки про то...
Читать дальше

RustamS 10 Февраля 2010г.
Ответить

Дарья, во-первых никто не выгораживает тех кто нападает на женщин и детей, более того, такого мнения типа "это же немусульманские женщины и дети" среди мусульман не встретишь, это крайне редкое узкое мышление и ничем не отличается от таких же "мыслителей" среди русских и прочих. во-вторых не трогайте мигрантов, они сюда не от большой радости едут, и неправда что только мы им нужны, даже на гос-м уровне заявляют обратное, и я честно говоря не втречал русских, готовых работать дворниками, куда чаще встречаются те, кто прибавляет этим дворникам работы, нагадив п...
Читать дальше

Ars-Ars 10 Февраля 2010г.
Ответить

Дарья : на Местное русское население, чаще всего ,нападают их соотечественники. МВД сообщило что нападений на мигрантов стало больше, а вот местные совершают больше преступлений. а сколько азиатов убили в России узнать не хотите? на скольких женщин и детей в прошлом году напали? вот на это нет особо жесткой реакции, которая бы остановила прирост преступности за счет бритоголовых, ах ну да вам наплевать , это же мусульманские женщины и дети. Мигрантам нужно сюда приезжать, так будет лучше для всех, для них в том числе. И не надо рассказывать сказк...
Читать дальше

Дарья 12 Февраля 2010г.
Ответить

RustamS, вы наивные как дети прямо... "на правительственном уровне говорят" когда правительство за мигрантов, они предлагают слушать постановления правительства как истину в высшей инстанции. аж смешно))) правительство лоббирует интересы бизнеса, которому наплевать на мигрантов и их проблемы на родине, для которого мигранты, их труд - способ получить сверхприбыли, а то и вообще не платить бесправным мигрантам, выкинуть их на улицу под видом проверки от миграционной службы. Ars-ars, вы решили вывернуть мое сообщение наизнанку? это типа что-то изменит? сам...
Читать дальше

Дарья 12 Февраля 2010г.
Ответить

RustamS, вы наивные как дети прямо... "на правительственном уровне говорят" когда правительство за мигрантов, они предлагают слушать постановления правительства как истину в высшей инстанции. аж смешно))) правительство лоббирует интересы бизнеса, которому наплевать на мигрантов и их проблемы на родине, для которого мигранты, их труд - способ получить сверхприбыли, а то и вообще не платить бесправным мигрантам, выкинуть их на улицу под видом проверки от миграционной службы. Ars-ars, вы решили вывернуть мое сообщение наизнанку? это типа что-то изменит? сам...
Читать дальше

AbuAhmad 12 Февраля 2010г.
Ответить

помнится, в советском общественном транспорте было написано: "совесть - лучший контролер". немного перефразирую: Если у тебя есть в сердце вера - то это лучший контролер. Верующий человек и мухи не обидит понапрасну. Все основные проблемы в обществе - от неверия

rsi 12 Февраля 2010г.
Ответить

смешно. бред извините, "настоящей" женщины. верните ортодоха )))

rsi 12 Февраля 2010г.
Ответить

скажим так все русские должны вернуться в московию. по причине: просто так.

rsi 12 Февраля 2010г.
Ответить

дарья то что вы пишите это женская скорее эстерия. в вас говорит мать или будущая мать. всё это из области ирациональных страхов женщины. чтобне обвиняли в муж. шовенизме страхи есть и у мужчин-кастрации например. читал одну гстатью в русской газете.

RustamS 12 Февраля 2010г.
Ответить

Дарья, у тебя хорошо получается вертеть моими словами, и не только моими, молодец. Помню на пост одного из наших братьев, вполне нормальной пост, в котором ничего оскорбительного не было, был истеричный ответ "вы тока и дело русских унижаете и т.п." Дарья ты чего добиваешься? написала много, а по делу ничего, турки лентяи, рабочие убийцы, одни стереотипы. я даже понять не могу в чем суть претензий и к кому они обращены, к таджикам ли, к туркам, к кавказцам, к мусульманамт или может к исламу? Или ко мне лично? Да и суть в чем ? Пока я кроме обычного национализма ничего...
Читать дальше

RustamS 12 Февраля 2010г.
Ответить

И я не говорил о том, что кому то должно быть легче от национальности преступника. И что за формулировка "бороться с фашистами, а мигранты пусть режут нас?"?? Надо бороться с фашистами, и ПРЕСТУПНИКАМИ. вас что только мигранты режут? а если русские русских не режут? преступник есть преступник, мигрант или нет мне без разницы, в отличии от вас. и не имел я ввиду правительственные постановления, а данные которые приводились касательно рабочей силы, верить или нет? я саогласен с этими данным, живу в москве и понимаю что работу дворников мес...
Читать дальше

Дарья 12 Февраля 2010г.
Ответить

знаешь, РустамС, одни таджики русских может и прятали, а другие - резали ( я про начало 90-х). а другие призывали к резне, к примеру поэтесса русскими же взрощенная Сафиева. знаешь такую? вот живет сейчас в Москве кстати припеваючи, а раньше читала стихи призывающие кровью смывать русскую грязь. как тебе? так что не надо тут одними белыми красками рисовать. я думаю там в США они пусть сами решают что им делать с русскими и другими, если они множат преступность. У них там по-любому контроль гораздо строже, служба серьезно работает. и если русские бы ...
Читать дальше

Дарья 12 Февраля 2010г.
Ответить

рси, в таком случае все нерусские должны уйти из московии, согласен? ну а если серьезно, не должны мы уходить с тех земель, которые возможно не были изначально нашими, хотя бы потому что мы эти земли не только завоевали, удержали, но и облагородили, заставили "работать". с чего мы должны это все отдавать?

Дарья 12 Февраля 2010г.
Ответить

RustamS, я тоже во многих комментариях вижу один национализм по отношению к русским, готовность зацепиться за любую информацию чтобы сделать нехорошие обобщения о русских, о немусульманах. этого всего вы конечно не видите, видите только у меня при этом если что-то плохое творит мусульманин, все считают что это не повод делать негативные выводы о религии.

Дарья 12 Февраля 2010г.
Ответить

доклад Бастрыкина http://www.sledcomproc.ru/actual/14555/ он там говорит про мигрантов, о том что каждое второе преступление в Москве (и не ерунда ввиде нарушения режима пребывания) совершают мигранты. Конечно, он имеет ввиду не только мигрантов из бывших советских республик наверное, у него тоже истерия, рси, и в нем говорит будущая мать))) почему вы, рси, не считаете истерией разговоры про преступления нацистов? пото...
Читать дальше

punch 12 Февраля 2010г.
Ответить

Нечего было завоевывать среднюю азию, а теперь вы просто обязаны принимать этих ребят, обязаны потому что из-за вас они потеряли свою веру, большинство приезжих ничего не знают об исламе пьют, курят и т.д. кто-то наверное совершает преступления и все это из-за вашего влияния, теперь принимайте, сами виноваты!!!

AbuAhmad 12 Февраля 2010г.
Ответить

пунч, это не по-нашему. даже если они и виноваты, как сказал Умар Мухтар - они нам не учителя. Пророк (с.а.в.) учил - "развежите руки пленникам, накормите их и напоите". Мы должны развязать руки этих бедолаг от оков Сатаны. Для нас все люди важны, Посланник Аллаха (с.а.в.) был ниспослан ко всем, не взирая на расовую и национальную принадлежность. Короче говоря, нам всем эту кашу хлебать - воспитывать людей, разъяснять им иман!

RustamS 12 Февраля 2010г.
Ответить

Дарья, опять все в одну кучу, какая то Софиева, кто такая не знаю, призывы такие делала, ее проблемы. Что касается комментариев про плохих русских, то у тебя просто больное воображение, ты везде это видишь, у меня много друзей русских, втом числе мусульман, и разговоры о ненависти к русским просто полный бред. я видел как ты среагировала на комментарий, где был приведен пример как к русским относятся иностранцы, ничего оскорбительного сказано не было, а ты сразу " вот вы русских ненавидете оскорбляете и т.д." . Как ты там разглядела все это, я не понял, сколько...
Читать дальше

Мика 12 Февраля 2010г.
Ответить

Уважаемая Дарья! Поверьте, от того что русских будут резать или убивать свои же русские они от этого счастливы не будут. По преступникам нацию не определяю! В каждом народе есть приступающие законы! По этому не надо на каждую вещь реагировать так эмоционально По берегите свои нервишки Они вам еще наверное пригодятся. Если хотите более качественной, цивилизованной, нормальное сферу в обществе?! Президенту РФ и Правительству нужно создавать комфортное проживание и нормальные условие для мигрантов. А судить всегда легко.

sergej 12 Февраля 2010г.
Ответить