Жена подарила мужу невесту и роскошный авто

В качестве компенсации за бездетность женщина подобрала мужу жену

В качестве компенсации за бездетность женщина подобрала мужу жену

Теги:




33
03 Декабря 2012г. (19 Мухаррам)
Жительница Саудовской Аравии после тщетных попыток родить своему мужу ребенка решила предложить ему невесту и роскошный автомобиль, пишет "Аль-Ватан".



Прожив с мужем до 40-летнего возраста, женщина так и не смогла родить ему ребенка. После чего приняла решение найти своему мужу невесту. В качестве свадебного подарка она купила супругу дорогой автомобиль.



Похожий случай произошел на юге королевства, где учительница, узнав о желании своего мужа жениться во второй раз, посватала ему одну из своих учениц и более того оплатила все расходы по бракосочетанию.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SIRIUS-19 11 Декабря 2012г.
Ответить

Да будет доволен ей Аллаh.

BERGMAN 10 Декабря 2012г.
Ответить

Да!Крепкий иман у этой сестры! пожелала своей сестре того же что и себе желала !

Muhammad Amin 08 Декабря 2012г.
Ответить

Источники из Аравии сообщают, что на этой неделе на свободу вышел видный исламский учёный Сулейман аль-Ульван, который долгое время провёл в муртадских застенках. Посетители некоторых исламских форумов информируют, что на днях Шейх аль-Ульван перенёс операцию, но сейчас чувствует себя превосходно. «Пожалуйста, делайте дуа, чтобы он остался на свободе и не попал в их тюрьмы, потому что Умма очень нуждается в таких людях как он», — пишет один из посетителей под ником Haytham Sayfaddîn. Сын Шейха аль-Ульвана пишет 7 декабря в своём т...
Читать дальше

pyaniyjosef 06 Декабря 2012г.
Ответить

Воо о тэто нраа а вы!!!

SamirAga 03 Декабря 2012г.
Ответить

Да помилует её Аллаh и обрадует Фирдаусом.

Muhammad Amin 03 Декабря 2012г.
Ответить

Где бы найти такую жену?))))

vampppp 03 Декабря 2012г.
Ответить

редкий случай-у меня после второго раза,первая 2 недели со мной не общалась и год ходила обижена

SIRIUS-19 11 Декабря 2012г.
Ответить

Да будет доволен ей Аллаh.

BERGMAN 10 Декабря 2012г.
Ответить

Да!Крепкий иман у этой сестры! пожелала своей сестре того же что и себе желала !

SamirAga 03 Декабря 2012г.
Ответить

Да помилует её Аллаh и обрадует Фирдаусом.

vampppp 03 Декабря 2012г.
Ответить