Женщина убила двух детей из мести мужу-педофилу

Фото LifeNews
В Калмыкии произошло убийство двух малолетних детей. По предварительной версии, малышей двух и пяти лет убила родная мать, после чего попыталась покончить с собой, сообщают "Вести".



Как сообщают в республиканском МВД, тревожное сообщение поступило в дежурную часть накануне вечером. ЧП произошло в одном из домовладений в селе Троицкое Целинного района. На место происшествия незамедлительно выехал министр внутренних дел Калмыкии Баатр Гиндеев.



По данным "Интерфакса", мать задушила сына и дочь 2007 и 2010 года рождения. Как рассказал агентству врач местной больницы, скорую помощь вызвали сотрудники полиции, которые приехали на место происшествия в 19:27. "Наш автомобиль прибыл на место в 19:30, однако детям мы уже помочь не смогли", – отметил медик.



Он добавил, что женщина, подозреваемая в двойном убийстве, держала в руках нож и бросалась на полицейских и врачей, находясь в неадекватном состоянии.



По некоторым данным, мать двоих детей решилась на этот шаг после того, как не смогла добиться правосудия: накануне Верховный суд Калмыкии оправдал ее бывшего супруга, которого женщина обвиняла в педофилии.



Как отмечает Life News, жительница республики по имени Тамара 1989 года рождения тщетно пыталась доказать в суде, что ее бывший муж Рустам насиловал ее сына. После того, как суд вынес оправдательный вердикт, она решила уйти из жизни вместе с детьми. Когда малыши уснули, женщина задушила их подушкой, а затем взяла шприц и ввела себе в вену воздух.



Лидер общественной организации "Сопротивление", член Общественной палаты Ольга Костина рассказала изданию, что к правозащитникам обратилась бабушка детей и рассказала о насилии. В течение нескольких месяцев организация помогала этой семье. По словам Костиной, следственные органы собрали все необходимые доказательства вины отчима, с которыми согласилась и прокуратура. Но суд в итоге принял не то решение, на которое рассчитывала мать двоих детей.



Как сообщает ГТРК "Калмыкия", сразу после трагедии отчаявшуюся мать отправили в психоневрологический диспансер.



Тем временем в Интернете уже появились комментарии от местных жителей, которые отмечают, что бывший муж подозреваемой детей не насиловал, а женщина попыталась таким образом "наказать" мужчину, который решил с ней развестись.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

رشيد 26 Марта 2013г.
Ответить

Кто знает пределы коварства обиженной женщины? Не знаю, кому и чему тут верить. Аллаху аалям!

pyaniyjosef 26 Марта 2013г.
Ответить

Смотрю эти криминальные подборки;Мать задушила своих детей,мать зарубила топором своих детей,отец разчленил мать своих детей.., то ж -война!Война людей с демонами.Нет?Может от того в Кургане сегодня орал пьянный парень;Мы ы победим.Мыы ы победим вас в этой войне е..Не дай Бог! Демоны восстали,Господа,Демоны восстали

shuono_95 26 Марта 2013г.
Ответить

Бедная Тамара. если это правда, Рустама(мужа) надо задушить.

رشيد 26 Марта 2013г.
Ответить

Кто знает пределы коварства обиженной женщины? Не знаю, кому и чему тут верить. Аллаху аалям!

shuono_95 26 Марта 2013г.
Ответить

Бедная Тамара. если это правда, Рустама(мужа) надо задушить.

Яндекс.Метрика