Женские прически на все времена

release-h1bhaNwT5b
Наступила весна – время обновления и расцвета природы. И каждая женщина хочет тоже что-нибудь поменять в своем облике, обновить гардероб и, конечно, прическу.



Если раньше короткая стрижка была дурным тоном, то сейчас это образец женственности и элегантности. Прически на короткие волосы столь разнообразны, что практически любая женщина сможет подобрать что-нибудь себе по душе. За короткими волосами намного легче ухаживать и, так сложилось, что образ деловой женщины представляется нам именно с короткой стрижкой. Чтобы стрижка сохраняла форму нужно периодически подравнивать кончики, что тоже идет на пользу волосам. Короткая стрижка позволит запросто изменит свой имидж, а количество всевозможных укладок дает возможность разгуляться фантазии. Используя пенки и муссы можно добиться великолепного объема, или для противоположного эффекта использовать средства, позволяющие сделать волосы гладкими и блестящими.



Прически на средние волосы тоже отличаются многообразием, хотя часто кажется обратное. Ведь очень много информации и рекомендаций для причесок на короткие и длинные волосы, а про средние, вроде бы, незаслуженно забыли. Разделите волосы на прямой пробор и распустите их – вы получите хит наступающего сезона. Чтобы получить романтический, нежный образ, завейте волосы щипцами и придайте им объем с помощью рук. Можно попробовать сделать прическу в стиле ретро. Нужно зачесать волосы назад и закрепить челку заколкой.



Длинные, блестящие волосы – для любой женщины это мечта. Любые прически на длинные волосы всегда женственны и очень красивы. В бесконечном множестве различных вариантов любая обладательница длинных волос непременно найдет для себя подходящую прическу. Можно просто сколоть волосы сзади стильной заколкой, а чтобы добавить немного романтики выпустить и завить по бокам элегантные локоны. С давних времен самой популярной прической у женщины была коса, а сейчас про нее неоправданно забыли. А ведь столько различных вариантов плетения косы. Чтобы попробовать их все нужно, наверное, каждый день заплетать волосы по-новому.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика