Жестоко избитая мусульманка просит единоверцев помолиться за нее в Рамадан

news-WZPTU6Tj4k
Жительница Казани Зульхия Сероджова, получившая серьезные травмы в результате жестокого избиения, обратилась к мусульманам с просьбой вознести дуа (молитву) за ее выздоровление в благословенный месяц Рамадан.



Накануне состояние женщины резко ухудшилось, и она вновь была госпитализирована в центральную больницу Черемшанского муниципального района Республики Татарстан.



Зульхия ханум выразила слова благодарности мусульманской общественности, журналистам за поддержку. "Большое вам спасибо за понимание, за участие. Я хотела бы попросить вас прочитать дуа за мое выздоровление", – цитирует пострадавшую Info-islam.



Как уже сообщало ИА IslamNews, нападение на 38-летнюю мусульманку Зульхию Сероджову было совершено во вторник, 31 августа, в селе Амирово Черемшанского района Татарстана.



В одиночку воспитывающая пятерых детей Зульхия переехала в этот район несколько лет назад из Казани. Вечером она зашла в гости к своей соседке Насибе. Две женщины спокойно разговаривали, когда в дом неожиданно ворвался мужчина, находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он начал расточать угрозы и оскорбления в адрес домочадцев.



В момент нападения в доме соседки находились дети, и Зульхия бросилась на их защиту. Когда женщина попыталась выдворить пьяного мужчину из дома, он набросился на нее. Нападавший начал избивать мать пятерых детей, затем он стянул с нее платок, разорвав его в клочья.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

зеленый 07 Сентября 2010г.
Ответить

Мне очень стало прятно читать это. На самом деле как сказал мусульманский и персийдский поэт Саади "Дети Адама - все органы одного тела - по творении от одного ценного целого / Если одному органу причиняют боль - другим органам не остается покоя"

Жоня 05 Сентября 2010г.
Ответить

Она обратилась к Мусульманам,такая формулировка наиболее удачная и правильная.

Qamran 04 Сентября 2010г.
Ответить

_QUOTEона обратилась к мусульманам а не русским Среди русских есть прекрасные братья и сестры мусульмане, национальность здесь ни при чем!

Antiterror 04 Сентября 2010г.
Ответить

ВОТ ОНА ИСТИНАЯ МУСУЛЬМАНка она обратилась к мусульманам а не русским

imam 04 Сентября 2010г.
Ответить

О Аллах! исцели нашу сестру, надели её терпением и награди из Своих сокравищниц. Амин.

Qamran 04 Сентября 2010г.
Ответить

Аминь

Brother Digby 04 Сентября 2010г.
Ответить

Нужно остановить этот беспредел. Когда же это закончится. Каждый день во всем мире избивают, унижают, угрожают эти алкаши и хулиганы.

ibr984 04 Сентября 2010г.
Ответить

АМИН!!!!АМИН!!!АМИН!!!!

Жоня 04 Сентября 2010г.
Ответить

О Аллах,даруй излечение нашей сестре мусульманке,воистину ты Дарующий Излечение кому пожелаешь. Аминь.

Яндекс.Метрика