Жителей Пскова приглашают поучаствовать в жизни ботанического сада

release-pRTl5JzC7S
Саду цвести во Пскове! Администрация города Пскова обратилась к жителям города с просьбой высказать имеющиеся у них пожелания относительно будущего Ботанического сада, который решили организовать в рамках проекта по развитию эстонско-латвийско-российских крупных приграничных городов.Среди запланированных мероприятий имеется и решение по благоустройству Ботанического сада, сообщается на сайте pskov.bezformata.ru.



Объявлен конкурс по проектированию городского хозяйства и в связи с этим городские власти города Пскова просят откликнуться всех неравнодушных граждан и выразить свои мнения, касающиеся одного из объектов проекта, в частности – Ботанического сада.Все собранные сведения будут использоваться для формирования технического задания проекта. Администрация города Пскова просит граждан оставлять наиболее развернутые требования и даже составила список тех вопросов, по которым люди должны высказаться:Виды работ, а именно – ремонт дорожного покрытия, парковое освещение, планирование территории Ботанического сада, способы санации растений, посадка экзотических представителей флоры.



Объекты, которые необходимы в саду, а именно – фонтаны, летний театр, сквер тематической направленности.Объекты, требующие сохранения и реставрации. Функции, которые должен выполнять будущий Ботанический сад, а именно – семейный отдых, экскурсионные маршруты, рекреация.Группы населения, для которых должен создаваться Ботанический сад.Городские власти заверили, что об итогах опроса населения будет сообщено дополнительно.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика