Администрация Facebook удалила русскоязычную страницу о Палестине из-за обидевшихся израильтян

Страница Палестинского информационного центра (ПИЦ) в соцсети Facebook была удалена администрацией данного ресурса, не просуществовав и одной недели.

Ресурс, посвященный борьбе палестинского народа за свои права, был создан в конце прошлой недели. За это время на страничку подписалось около тысячи пользователей.

Страница ПИЦ стала недоступна со вторника. Свет на ситуацию пролили еврейские СМИ, сообщившие, что решение о закрытии ресурса было принято по требованию "израильских пользователей".

Тем не менее, официально администрация сайта свое решение пока не комментирует.

Как уточняет сайт Newsru.co.il, параллельно активисты добиваются закрытия страниц ПИЦ в Twitter и Instagram, однако "их администрация пока не отреагировала на жалобы израильских пользователей".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Alp Arslan 25 Марта 2015г.
Ответить

Вот и сейчас жиды лбами кое кого хотят столкнуть, я же говорю пакостить они любят( кто в курсе тот поймет).

Aiza 25 Марта 2015г.
Ответить

Нечего делать на фейсбуке нормальным людям и тем более мусульманам. Если кому-то нравятся соцсети,пусть создают исламскую,где люди разных полов будут общаться только в открытых темах,а приватные беседы будут только между людьми одного пола,содержание сайта будет отвечать нормам шариата во всех отношениях начиная от картинок и информации,заканчивая группами и страничками. На сайте можно создать раздел благотворительность с предоставлением отчетов и 1% от перечисленных средств оставлять на содержание сайта.Чтоб не перегружать его назойливой рекламой и не брать деньги с пользователей за всякие ...
Читать дальше

неиван 25 Марта 2015г.
Ответить

Я удаляюсь из Facebooke

Арзыбек Казикулов 25 Марта 2015г.
Ответить

Да пофиг! Аллах накажет виновных!

Alp Arslan 25 Марта 2015г.
Ответить

Вот так жид поганый Цукерберг "помогает" своему проклятому племени, жид вонючий а как же жалобы мусульман по поводу карикатур на нашего пророка? жиды будьте вы прокляты!

Alan Person 25 Марта 2015г.
Ответить

Забыли, за что Всевышний в своё время дал им эти земли, которые между прочим принадлежали тогда не им. По обоим факторам присвоение земель израильтянами незаконно. 1. Как известно, единственной причиной наследия земель язычников израильтянами в своё время была вера, а не их происхождение или желание типа "крымнаш"; многие израильтяне не хотели вообще-то воевать за земли, и если бы не воля Творца, чтобы землю унаследовали верующие, то не был бы Иерусалим еврейским, как и другие завоёванные земли язычников. То есть, земля была обещана еврейскому народу только по одной причине - это был на...
Читать дальше

Яндекс.Метрика