Аксенов считает главу Чечни духовным и моральным авторитетом

Рамзан Кадыров и Сергей Аксенов

Глава Крыма Сергей Аксенов поздравил жителей Чечни с Днем города Грозного, а главу республики Рамзана Кадырова – с днем рождения.


"Я хочу поздравить настоящего патриота России, лидера чеченского народа, настоящего мужчину, настоящего друга, который в сложную минуту готов прийти на помощь. Рамзан Ахматович, вы должны знать, что в Крыму у вас есть друзья, для которых вы являетесь авторитетом моральным и духовным. Вы можете на нас рассчитывать. С днем рождения вас!" – подчеркнул С. Аксенов, выступая на праздничном концерте в центре Грозного.


Он отметил, что приехав в Чечню, был поражен тем, как преобразилась республика "благодаря старанию и трудолюбию чеченского народа, у которого есть лидер – Рамзан Кадыров, за которым идут люди, которому доверяют".


"Рамзан Кадыров –  человек, который делает то, что обещает, который в трудную минуту всегда оказывает поддержку близким. Несмотря ни на что, несмотря ни на какие тяжести и лишения, он является опорой и верным соратником нашему президенту Владимиру Путину", – подчеркнул Аксенов.


По его словам, благодаря таким лидерам, как Рамзан Кадыров, Россия и Чечня будут развиваться, будут процветать.


Глава Крыма напомнил, что в самую трудную минуту для республики Кадыров первым из руководителей субъектов, который позвонил и предложил помощь.


"В самую сложную минуту "крымской весны" первым из руководителей субъектов РФ мне позвонил Рамзан Ахматович и предложил помощь, протянул руку дружбы. Когда есть рядом такое плечо, то это дорогого стоит. Благодаря Президенту России и Главе Чеченской Республики Крым сегодня вновь вернулся в состав России мирно, без потерь", – сказал С. Аксенов.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

damiroff 06 Октября 2014г.
Ответить

а тем временем в Крыму продолжают пропадать люди. А путин помиловал фээсбэшника который в пяном виде убил человека. Вот такие друзья по разуму.

damiroff 06 Октября 2014г.
Ответить

а тем временем в Крыму продолжают пропадать люди. А путин помиловал фээсбэшника который в пяном виде убил человека. Вот такие друзья по разуму.

Яндекс.Метрика