Аква Септик – оперативная работа и высокий профессионализм

Имея какие-либо трудности при подключении к централизованной канализации, приходится заниматься сооружением автономной. В такой ситуации на помощь придет специальная емкость, предназначенная для сбора сточных вод. Удобно и выгодно приобрести септик для дачи под ключ у компании Аква Септик, которая обеспечит быстрое и высококвалифицированное решение возникшей проблемы. Предприятие не только занимается продажей систем для автономной канализации, но и осуществляет доставку заказа непосредственно на участок по всей Москве и Московской области.

Специалисты компании хорошо осведомлены о том, на какой глубине должен быть расположен септик, как сделать его защищенным от внешних факторов и какое расстояние должно оставаться до колодца. В учет берутся абсолютно все факторы, начиная от уровня нагрузки на систему и заканчивая качеством почвы.

Составление сметы

Аква Септик осуществляет свою деятельность полностью прозрачно. Потому, если вам понадобится септик с установкой под ключ, все условия и стоимость выполнения работ будут строго прописаны в договоре. Составление сметы происходит еще на участке во время проведения осмотра территории.

Стоимость зависит от нескольких факторов:

  • материала, из которого изготовлен септик;
  • объема;
  • вида емкости;
  • производителя.

Выбор материала септика

Основные материалы, которые используются для производства септика – это стеклопластик, металл и пластик. Эти варианты являются наиболее распространенными и пользуются повышенным спросом у потребителя.

Для тех, кто бывает на даче в редких случаях, рекомендуем использовать септик из пластика. Ему не страшны токсины, он безразличен к паразитам, а также характеризуется медленным износом. Кроме того, это еще и наиболее доступное по цене решение. Самым популярным материалом изделия является полипропилен, который обладает высокой устойчивостью против механических нагрузок и слабо подвержен влиянию температурных колебаний. Благодаря таким свойствам риск протекания септика по швам сведен к минимуму.

Аква Септик осуществляет свою деятельность в указанной сфере уже более восьми лет. За это время специалисты центра неоднократно сталкивались с различными по сложности ситуациями, получая огромный опыт. При возникновении вопросов можете сразу звонить нашим менеджерам, которые с удовольствием вам все объяснят и покажут.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика