Американского посла обрадовала фотография Иерусалима без святыни ислама

Вместо мечети Аль-Акса изображен мифический храм Соломона

Вместо мечети Аль-Акса изображен мифический храм Соломона

Теги:


5
23 Мая 2018г. (08 Рамадан)

Подаренная послу США в Израиле Дэвиду Фридману картина вызвала скандал. Довольный посол США принял в подарок от еврейской гуманитарной организации Achiya


фотокартину с изображением старого Иерусалима, обработанную Photoshop, где вместо мечети Аль-Акса изображен мифический храм Соломона. Об этом передает телеканал "Аль-Джазира".


Картина была передана американскому дипломату в ходе встречи в городе Бней-Брак.


Фотография, на которой запечатлен улыбающийся посол США со скандальным снимком в руках, стала предметом бурных осуждений в социальных сетях.


Вскоре после этого посольство США в Израиле выступило с заявлением, в котором отметило, что «глубоко сожалеет» в связи с инцидентом.


В заявлении говорится, что посол не обратил внимания на изменения на фотографии и улыбался, не глядя на снимок, который держал перед собой.


Генсек Организации освобождения Палестины (ООП) Саиб Урейкат заявил, что улыбка на лице посла в момент вручения ему фотографии говорит сама за себя.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

abudabi 23 Мая 2018г.
Ответить
-4

Патриот amerikanskiu konsulstve v ierusalime nevasmojna tak toje gavarili no. a 3 xram budzet skora budzet boje pomashu.

Тамерлан Patriot 23 Мая 2018г.
Ответить

Несбыточная мечта жидомассонов )

Патриот 23 Мая 2018г.
Ответить

Несбыточная мечта жидомассонов)))

Яндекс.Метрика