Антон Носик обиделся на IslamNews и Виталия Милонова

Носика оскорбила дефиниция «инородное тело»

Носика оскорбила дефиниция «инородное тело»

Теги:




16
17 Марта 2015г. (26 Джумада аль-уля)
Блогер Живого Журнала Антон Носик весьма болезненно отреагировал на недавний комментарий IN известного политика Виталия Милонова, расценив статью в защиту верующих как "оскорбление чувств педофильского лобби". Особенно Носику не понравилась мысль о том, что он является «инородным телом в гостях у гражданина Милонова".

Напомним: ранее Носик позволил себе довольно резкие высказывания в адрес ислама и Пророка Мухаммада, до кучи предложив верующим ограничить свою активность резервациями.

"Чувства любых верующих должны быть защищены в тех пределах, которые этим верующим выделены на законных основаниях. То есть никто не должен глумиться над православием в ХХС, над исламом в Московской соборной мечети, и над иудаизмом в Большой хоральной синагоге. Таковое глумление квалифицируется как оскорбление чувств верующих и наказуемо по применимой статье УК. А вот когда мы вышли из церкви, синагоги, мечети – тут уже кончается зона охраны чувств, и начинается сфера действия Конституции РФ", – написал Носик.

Эти высказывания по просьбе IN прокомментировал Виталий Милонов – в том духе, что не Носику учить верующих жизни. Заодно Виталий Валентинович предложил автору поста поэкспериментировать с аналогичными выступлениями где-нибудь на своей исторической родине у Стены плача и посмотреть на реакцию местной демократической общественности.

По какой причине гражданину Носику померещилась в статье "защита педофильского лобби" и само по себе подобное лобби как таковое, остается лишь гадать – авторитетно на этот вопрос могли бы ответить специалисты узкого профиля, но в следующем посте Носик – в присущей ему манере – тупо и необоснованно "наехал" уже на Виталия Милонова.

Между тем, многие комментаторы ЖЖ позицию спикера IN полностью поддержали.

paukoph считает, что Милонов "Хлестко отхлестал врагов России" и напоминает: "В Ветхом Завете таки была норма о побитии камнями за б-гохульство". "Носик имел право в личном блоге написать, за что ему не нравится пророк Мухаммед. Милонов в ответ объяснил, за что ему не нравится Носик, и где тот наврал про пророка. Не нужно применять нормы нашего времени к людям из другой эпохи", – уточняет суть диспута chitka.

"Я поддерживаю все доводы Милонова, но понимаю, что для вас они ничто. Поэтому скажу другой довод. Нельзя поступки одной эпохи судить по морали другой. Вы ещё фараона за рабство поругайте", – предлагает ivan_2_dyrak. А genosse_mauzer предлагает Носику уезжать "в свой ад Израиль" и радовать своими откровениями израильтян.

"Высказывания Милонова выверены и попали в точку. Ты обнаглел, Носик, оскорбляя большие сообщества людей нашей страны. Вали отсюда", – согласен wild_friend. Носик "со своим восхвалением еврейства, антироссийскими настроениями и прочим национализмом не особо здесь уперся", поддерживает предыдущих комментаторов bobrkun.

"Все что сказал Милонов – не оскорбляйте верующих", – напоминает суть сказанного собеседником IN kurochkin_d, а mithrilian уточняет: "традиция женить детей с переходом девочки в семью мужа не предполагает педофильства (т.е. секса с не достигшим половой зрелости) со стороны жениха". "То что вы провокатор и невежда и так понятно, но "товарищ" Носик, у вас что, еще и мания преследования? Вам с таким бредом к психиатру не мешало бы обратиться", – считает ravil_tugushev.

"Ислам конечно есть за что покритиковать, но надо быть дебилом полным, чтобы критиковать его за то, что Мухаммед женился на девятилетней. Во времена Мухаммеда не было понятия педофилии законодательно и не факт, что он со своей "невестой" жил половой жизнью, а не просто взял "на вырост" в дом. Еще раз для одаренных: 1) Носик запомни, что закон РФ не имеет обратного действия и если 1990 запретили жениться раньше 18 лет, то это не значит, что люди в 1600 обязаны руководствоваться этим законом. 2) Отдание замуж в раннем возрасте лишь по согласию родителей без учета мнения вступающих в брак это НОРМАЛЬНАЯ практика как Азии, так и Европы (вспоминаем монархии) на раннем этапе их развития и ничего плохого в этом нет", считает sgt_log.

В то же время, боец с противоположной "стороны баррикад" cyaness развивает довольно любопытную и показательную для весеннего времени года теорию: оказывается, "как известно, педо-лобби давно и серьёзно на ножах с гомо-лобби, с тех самых пор, как правящие круги Запада решили вторых легализовать, а первых преследовать – чтобы не совсем лишать себя запретных удовольствий", и кто не гей – тот по умолчанию педофил, особенно в России, где "педо-лобби надеется взять реванш за поражение на Западе". "Исламисты" же, уточняет тот же комментатор, оказывается, "готовы поддержать любое течение ради собственной выгоды – в зависимости от того, кто предложит больше". Мотивировка, почему борец с геями обязан быть представителем "конкурирующей" (из двух на выбор) группировок, убийственна: "Ужели вы не слышали об анти-гейских инициативах Милонова? Значит, он должен быть от конкурирующей группировки. А независимых во власти не любят. И речь не идёт о сескуальных предпочтениях, как таковых. Спи с кем хочешь, хоть с Мизулиной, но к одной из сторон примкнуть изволь",- уверен комментатор.

Иными словами, по мнению некоторых адептов Носика, в России всего две ориентации – геи и педофилы. Тут уже за державу становится не просто обидно, а страшно. По этой логике (анализировать которую, опять же, удел специалистов медицинского профиля), выбор и у самого Носика, как бы он это ни отрицал, оказывается весьма скуден.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Alp Arslan 22 Марта 2015г.
Ответить

Носик ты падла "синяк" конченый!

qdinarb 22 Марта 2015г.
Ответить
-3

к сожалению, насколько я знаю, 4 мазхаба считают, что отцы могут отдавать дочку без спрашивания её согласия. это противоречит первоисточникам ислама - хадисам, где сказано, что спрашивать мнение самой девочки обязательно.

Антимасон Антимасонов 19 Марта 2015г.
Ответить
-3

а СКОЛЬКО лет было деве Марии?! Находилась же Мария в храме Господнем как голубка и пищу принимала из руки ангела. Когда же ей исполнилось ДВЕНАДЦАТЬ лет, стали советоваться жрецы, говоря: вот исполнилось Марии двенадцать лет в храме Божием, что будем делать с нею, чтобы она каким-либо образом не осквернила святынь?..Протоевангелие от Иакова. Когда старики-вдовцы (БОГАТЫЕ ЖЕНИХИ) собрались, из посоха, с которым пришел плотник Иосиф (ЕМУ 90 ЛЕТ.), вылетела голубка и села ему на голову. Марию вручили Иосифу. А ТЕПЕРЬ ВСПОМНИМ ПРО ВОЗРАСТ МАРИИ, МАТЕРИ ИИСУСА))) Как свидетельствует Новый ...
Читать дальше

Zorro05 17 Марта 2015г.
Ответить

Давно по носу не получал наверно этот жид чмо.

Umar2014 17 Марта 2015г.
Ответить

Сионист носик оправдывает свой псевдоним на все 100.

Артемий 17 Марта 2015г.
Ответить

Исламофоб носик , почему не обсуждаешь этих – Иудаизм в целом разделяет женщин на 3 возрастные группы: Ketannah, Na’arah, Bogeret ?

Яндекс.Метрика