Араба избили за граффити о гармонии конфессий

Разозлившее исламофобов граффити
Уличный художник-араб был избит за то, что изобразил на одной из улиц Парижа слово «coexist» (в переводе с английского – сосуществуй) и самого себя в мусульманской одежде, сообщает Business Standard.

Французских националистов разозлил тот факт, что художник в своем граффити заменил букву «с» на полумесяц, «х» – на звезду Давида, а «t» – на крест, а также им не понравилось изображение мужчины-мусульманина рядом с  этой надписью.

По словам 28-летнего художника под псевдонимом Комбо, четверо хулиганов избили его до крови и синяков, но молодой человек не намерен останавливаться в своем уличном искусстве и борьбе с предрассудками.

«Я не боюсь. Я осознаю риск, но настроен оптимистично. Всегда есть риск быть сбитым машиной или подавиться фисташкой», – говорит Комбо, чей отец по происхождению ливанский христианин, а мать – марокканская мусульманка.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Абдульазиз 24 Февраля 2015г.
Ответить

При чем здесь гармония? Там написано сосуществуй в виде полумесяца, звезды Давида и креста. Т.е. призыв к мирному сосуществованию представителей трех религий и всех остальных.

Абу Ханифа 24 Февраля 2015г.
Ответить
-3

Выходит этот бедолага дитя зина? ...

Muslimov 24 Февраля 2015г.
Ответить

Где он нашел гармониию между Исламом и сионизмом (судя по звезде Давида) и крестоносцами (такой крест был у крестоносцев)?

Яндекс.Метрика