Аренда рекламных конструкций в Иркутске

Снимок экрана 2019-06-19 в 16.33.13.png

Снимок экрана 2019-06-19 в 16.33.13.png

Теги:

0
19 Июня 2019г. (15 Шавваль)

«Торопится. Перегружен информацией. Постоянно в движении». Так можно описать портрет типичного жителя города при выборе оптимального способа показать ему рекламу. Где найти целевую аудиторию, как быстро привлечь и удержать ее внимание? Первое, что приходит на ум – это то, что никто из нас не может пропустить или «выключить», как экран мобильного. Это билборды, вывески и знаки, окружающие нас повсюду, куда бы мы не двигались. Неважно, вышли ли мы на пешую прогулку или едем на автомобиле – внешняя реклама повсюду сопровождает нас. Всегда цепляет внимание.

Для того, чтобы пользоваться внешней рекламой, не обязательно покупать свои щиты или строить новые. Это было бы слишком затратно и нерентабельно. А вот услуга аренды рекламных конструкций в Иркутске http://пчела.рф/service_cat/arenda-reklamnyh-konstrukcij/ очень популярна и доступна по цене. Этот вариант доступен не только для крупного бизнеса, но и для малого. Компания «Пчела» предлагает варианты для всех, ведь ей принадлежит сеть собственных конструкций разного формата по всей области.

«Пчела» на рынке уже 18 лет, специализируется на рекламе любого рода. Аренда рекламных мест осуществляется в выбранном клиентом городе и конкретных объектах. На сайте можно ознакомиться с картой их расположения. Это мощный маркетинговый ход, ведь по небольшой цене реклама становится доступной практически неограниченному количеству потенциальных покупателей. Для клиентов, заинтересованных в размещении, доступны такие форматы:

  • 3х6 м: можно использовать как указатель. Универсальный формат для всех видов рекламных объявлений.
  • 3х12 м: высокая дальность обзора и расположение на больших магистралях. Идеальный выбор для имиджевой рекламы.
  • 1.2х1.8 м или сити-формат: подходит для социальной рекламы, афиш, информационных новостей.
  • Призматрон в г. Братск: отлично привлекает внимание прохожих на крупной транспортной развязке.

35 сотрудников трудятся в двух цехах по производству рекламной продукции и цехе оперативной полиграфии. Не беда, если у вас есть желание запустить рекламу и возможность арендовать площадку, но есть сомнения в концепте или нет идеи: фирма готова помочь. В тесном сотрудничестве с клиентом фирма оказывает поддержку в дизайне и печати баннеров, берет на себя монтажные и демонтажные работы, а также делает бесплатный фотоотчет. А опыт работы с такими гигантами как Теле2, МТС, Билайн и Банк «Восточный» – лучшее доказательство профессионализма.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика