Армения встала грудью за "Короля Instagram", разозлившего азербайджанцев

Дэна Билзерян
Армения обратилась в Интерпол с просьбой не преследовать скандально известного американского миллионера Дэна Билзеряна, ареста которого добивается Азербайджан, сообщает People.

Азербайджанские власти выдали ордер на арест Билзеряна, которого СМИ прозвали "Королём Instagram", из-за его визита в Нагорный Карабах – регион, который Баку считает оккупированной армянами территорией.

По данным азербайджанской стороны, миллионер незаконно приобрёл гранаты и огнестрельное оружие, а затем устроил показательные стрельбища.

Сам Билзерян считает ордер на своей арест политически мотивированным. "Я думаю, это потому, что я публичная личность, и они (азербайджанцы) пытаются сделать из меня пример", – отметил "Король Instagram".

Билзерян возглавляет компанию Ignite – производителя каннабисной продукции, легально продающейся в некоторых американских штатах. У себя на странице в Instagram бизнесмен хвастается атрибутами роскошного образа жизни и постоянно фотографирует себя в окружении полуголых женщин.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Wessalam 01 Сентября 2018г.
Ответить

А что он думал. У Азербайджана и деньги есть и многое другое. Шакалы..думают им с рук сойдет. Он ещё пожалеет..как и многие генералы которые враждовали с мусулманами. Я не знаю более мстителя народа как тюрки..и по хадисам это утверждается. И ни когда не оставляли тюрки своих врагов,и не оставт. Частично или в общем,но обязательно отомстят. Иншааллах. Всему своё время. Произойдет с ним ЧП.)))

ГОТЛИБ ИЗРАИЛЬ 31 Августа 2018г.
Ответить
-7

муртады и мунафики харбии с джихалиями убили куфрахранителя ихтамнета путина Захарченко АЛЛАХУ АКБАР

Яндекс.Метрика