Армянский журналист озвучил цену признания геноцида

Армяне рассчитывают получить от Турции сотни миллиардов долларов

Армяне рассчитывают получить от Турции сотни миллиардов долларов

Теги:





11
24 Апреля 2015г. (05 Раджаб)
Цена признания «геноцида» армян исчисляется сотнями миллиардов долларов в качестве компенсации от Турции. Это следует из слов армянского журналиста Айка Халатяна, который дал комментарий телеканалу РБК.

Как отмечают эксперты, в этом случае Турция может оказаться в положении страны-«должника», которая  будет вынуждена долгие годы выплачивать гигантские суммы потомкам жертв «геноцида» по всему миру.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Nadir 26 Апреля 2015г.
Ответить

Тогда весь мир должен платить мусульманам непомерные деньги !

Ханафит 25 Апреля 2015г.
Ответить
14

мне всегда казалось что, армяне и евреи из одного болоты

Сибиряк 25 Апреля 2015г.
Ответить

После такого заявления Турция обозлится и что плохое может предпринять против армян, удивительное дело зачем армяне накаляют...

Ахмад 25 Апреля 2015г.
Ответить

Ара,кампет хачиш?Нету,ара,кампет нету.Турция кампет не производит,обломайся.ара.

assabah 24 Апреля 2015г.
Ответить
15

тогда. .придется правилтелству России платить всем гражданам СНГ. .так как..нету какой нибудь республики..что царская армия не убило там мирных людей...ведь давайте признаться. ..не казахы или не киргызы или не узбеки таджики напали на россию а цар батюшка Николай и его армия....не правда??? ладно..азиатов оставим..поскольку мы их считаем своими...Молдаваны..украинцы..поляки чехи...руминцы..если всех перечислить. .то вся казна нинешный власти долго долго опустошать придется. ..бедный путин....убегав от обамцов..пошёл эрдогану..а теперь чтоб не потерять армению от свой подвласти..побежал сарг...
Читать дальше

Muslimov 24 Апреля 2015г.
Ответить

Наверное многие помнят, когда народ услышал (в годы Ельцина) новое слово "Холокост", то из Германии под это дело, было выдернуто миллиарды евро. Как бы жертвам "холокоста". И почему то забыли, что холокост был и в отношении всех народов СССР, Польши, Чехостловакии и других стран. В отличии от евреев, другие ничего не получили.

Rustam 24 Апреля 2015г.
Ответить

Любители халявы

Яндекс.Метрика