Бизнес-букет: как сэкономить на доставке?

release-RcQ1NtWpCu
Каким бы удивительным не был этот факт, но наибольшей популярностью и спросом пользуется доставка цветов именно в деловой сфере общения. Многие бизнесмены знают о том, что грамотно подобранный букет очень часто впоследствии служит основой для прочного и надежного партнерского соглашения и сотрудничества. Поэтому бизнесмены ведущих городов-столиц – Санкт-Петербурга и Москвы давно предпочитают пользоваться услугами фирм по доставке цветов в нужные для них места.



Каждая уважающая себя фирма, пользующаяся соответствующим спросом среди покупателей, как правило, предоставляет услуги по оформлению и упаковке букета класса «бизнес».



Как же наилучшим образом подобрать цветочный букет, например на сайтах в Интернете?



Во-первых, обязательно учитывайте возраст того, кому преподносите цветы. Чем старше человек, тем более насыщенные и элегантные букеты ему подойдут. Юным особам следует преподносить нежные букеты.



Во-вторых, стоимость букета должна расти пропорционально посту, который занимает человек, удостоенный подарка с вашей стороны. Если это ваш начальник или начальница, то уместнее будет вообще отказаться от курьерской доставки, а вручить букет лично.



И, конечно, национальная принадлежность. Европейские традиции во многом отличаются от русских. Некоторые цветочные композиции, распространенные в России, в Европе приравниваются к траурным и не встретят особенного восторга.



Если вы планируете приобретение цветов для какого-либо торжественного мероприятия, то заранее позаботьтесь об оформлении интерьера.



С целью экономии средств можно заключить долгосрочный договор с цветочным салоном. Это позволит вам приобретать букеты по более выгодной цене. Это разумное решение, поскольку цветы от лица компании дарятся круглый год.







Яндекс.Метрика