Боко Харам вступает в ИГИЛ?

Абубакар Шекау
Лидер нигерийский радикальной группировки Боко Харам провозгласил, что «присоединил» к объявленному группировкой ИГИЛ псевдохалифату северо-восточную часть Нигерии.

Абубакар Шекау выпустил 52-минутную видеозапись, в которой похвалился захватом города Гвоза в нигерийском штате Борно и заявил, что этот город теперь тоже является частью «халифата», сообщает AFP.

Тем временем, власти Нигерии отрицают домыслы лидера группировки и уверены, что суверенитету и территориальной целостности страны ничто не угрожает.

«Необходимое военное вмешательство в регионе активности бандитов продолжается», – заявил штаб армии.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ANTI-ZOMBI 27 Августа 2014г.
Ответить

ВОЙНА ЭТО ОБМАН - ХАДИС ! И ВОТ ХИТРЫМ ПУТЕМ ПОЛУЧИЛИ ОРУЖИЕ И ВСЕ ДАВАЙ ЭТО ОРУЖИЕ ПРОТИВ НИХ ЖЕ !!

ANTI-ZOMBI 27 Августа 2014г.
Ответить

ПОЧИТАЙТЕ ХАДИСЫ ПРО ЧЕРНЫЕ ЗНАМЕНА ! МОЖЕТ ИМЕННО ОНИ ПРЕДВЕСТНИКИ ИМАМА МАХДИ !!

ANTI-ZOMBI 27 Августа 2014г.
Ответить

ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ЕСЛИ ПОЙДЕТ ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ ПРИСОЕДИНЕНИЙ ! КАФИРЫ БУДУТ ШОКЕ ! И ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ НАЧНУТЬ ПОЛИВАТЬ ЛОЖЬЮ ИХ !!!

Ahmet 25 Августа 2014г.
Ответить

Али (да будет доволен им Аллах) сказал: "Посланник Аллаха (мир ему и благословения Аллаха) сказал: "Махди -один из нас, сторонник моего семейства. Аллах приведет его в одну ночь". (Муснад Ахмада, 2/58, No 645. Ахмад Аш-Шакир сказал: Его иснад - сахих; Сунан Ибн Маджа, 2/1367. Этот хадис также классифицирован Аль-Албани как сахих в Сахих аль-джами' ас-сагир, 6735). Ибн Касир сказал: "Это означает, что Аллах простит ему, предоставит ему помощь, вдохновит его и будет вести его, как никого прежде". (Ан-Нихайа, Аль-фитан уа-ль-маляхим, 1/29)

Ahmet 25 Августа 2014г.
Ответить

Сионистский экстремист принял Ислам и выступает за установление в Палестине халифата Бывший сионистский экстремист, Мухаммед аль-Махади, на теле которого несмываемая татуировка, изображающая звезду Давида, теперь, после почти десятилетней карьеры непримиримого «израильского поселенца», возносит хвалу Аллаху в своем новом доме на Западном берегу реки Иордан. Его недавнее появление в Шаабе – пригороде горячей точки - города Хеврон, стало последним крутым поворотом в весьма бурной жизни этого человека. Сейчас Махади 37 лет. Он родился в еврейской семье, которая проживала в бывшем в то врем...
Читать дальше

abdelhafiz 25 Августа 2014г.
Ответить

Эта религия принесет вам очень интересное знамение. Ждите.

ANTI-ZOMBI 27 Августа 2014г.
Ответить

Читать дальше

abdelhafiz 25 Августа 2014г.
Ответить