Боксер Мурат Гассиев прокомментировал несогласие Дениса Лебедева с поражением

Мурат Гассиев и Денис Лебедев после боя

Мурат Гассиев и Денис Лебедев после боя

Теги:



1
09 Декабря 2016г. (09 Раби аль-авваль)
Российский боксер Мурат Гассиев прокомментировал несогласие Дениса Лебедева с результатами боя за титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в первом тяжелом весе, в котором тот потерпел поражение.

Как информировал IN, состоявшийся 3 декабря поединок длился 12 раундов. Судьи признали победителем Гассиева, который в пятом раунде отправил своего оппонента в нокдаун.

Гассиев в интервью порталу "Лента.ру" отметил, что не считает решение судей спорным и недоумевает по поводу высказывания Лебедева, отказавшегося признать себя проигравшим и заявившего, что заслужил как минимум ничью.

"Еще не было времени посмотреть бой, что-то проанализировать. Мне действительно трудно сказать, почему Денис так считает", – сказал боксер.

По его словам, во время боя и после него он не испытывал напряжения, поскольку вся его команда и тренер сказали, что он победил.

При этом он заявил о готовности провести еще один бой с Лебедевым, выразив уверенность, что он получится не менее зрелищным.

"Если нашим командам удастся договориться, то я с радостью приму это предложение. Думаю, повторный бой будет не менее интересным. Мне кажется, что конкурентные бои – это и есть то главное, из-за чего бокс так популярен во всем мире. Столкновение стилей, поколений, разных тактик, желание драться на сто процентов – все это привлекает внимание и интерес. Наш первый бой получился интересным, и я с удовольствием выйду на второй", – пояснил Гассиев.

Он добавил, что не будет переходить в супертяжелый вес до тех пор, пока не объединит пояса, и уже сейчас "готов к боям против других чемпионов".







Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

XAK 09 Декабря 2016г.
Ответить

Почему бы ИсламНьюс не открыть спортивную страничку и про Конора Макгрегора и Усейн Бола? Они тоже имеют к исламу такое же отношение, как и эти два боксера, но более знамениты и зрелищны...

Яндекс.Метрика