Больные умы: пророка Мухаммада оскорбили на рекламном щите

Скандальный билборд
В американском штате Индиана разгорелся скандал вокруг вопиюще исламофобского рекламного щита, установленного у шоссе в Индианаполисе.

На черном билборде содержатся оскорбления в адрес пророка Мухаммада (мир и благословения ему) – под словами «Идеальный человек» авторы этой «антисоциальной» рекламы в презрительной форме насмехаются над количеством жен у посланника Аллаха и искажают факты его биографии.

«Это ужасающий билборд. Я возмущена им, и, в то же время, опечалена. Я бы хотела знать, кто за этим стоит, – прокомментировала директор Мусульманского альянса Индианы Рима Шахид, цитирует IslamNews со ссылкой на IndyStar. – По мне, так это как-то трусливо. Если у вас есть взгляды, то вы должны стоять за свое мнение. Я считаю, что в нашем городе нет места ненависти».

В настоящее время мусульманские активисты при содействии депутата Конгресса Андре Карсона пытаются выяснить, кто оплатил установку ненавистнического рекламного щита в городе.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 07 Июня 2017г.
Ответить

Строка "Обезглавил 600 евреев за один день", - так вообще может принести бешеную популярность среди многочисленного сегмента латентных антисемитов в Европе, Америке, и по всему миру...

Сибиряк 07 Июня 2017г.
Ответить

Последние конвульсии невежества перед Истиной

Amin26 06 Июня 2017г.
Ответить
11

Ещё один пример скудоумия. Если поливают грязью исподтишка, значит на прямую сказать нечего. Ин ша Алла, и это станет причиной перехода некоторых людей в Ислам. А участь совершивших это печальна в обоих мирах. Амин.

rafidit13 06 Июня 2017г.
Ответить

От их оскорблений Ислам только возвысится, люди будут интересоваться им (да благословит его Аллах и его семейство) и сами отличат истину от лжи. يُرِيدُونَ لِيُطْفِئُوا نُورَ اللَّهِ بِأَفْوَاهِهِمْ وَاللَّهُ مُتِمُّ نُورِهِ وَلَوْ كَرِهَ الْكَافِرُونَ Они хотят погасить свет Аллаха своими ртами, но Аллах сохранит Свой свет, даже если это ненавистно неверующим. هُوَ الَّذِي أَرْسَلَ رَسُولَهُ بِالْهُدَىٰ وَدِينِ الْحَقِّ لِيُظْهِرَهُ عَلَى الدِّينِ كُلِّهِ وَلَوْ كَرِهَ الْمُشْرِكُونَ Он - Тот, Кто отправил Своего Посланника с верным руководством и религией истины, чтобы превозне...
Читать дальше

Яндекс.Метрика