Бородатый мусульманин сразил наповал истинными ценностями ислама (ВИДЕО)

Ахмед показывает британцу оброненный им документ
Британский мусульманин продемонстрировал истинные ценности ислама на деле – обнаружив бесхозный бумажник на дороге, он нашел его владельца и вернул ему утерянное имущество.

В бумажнике, найденном на улице курьером сети фастфуда Пешру Ахмедом, были водительские права, благодаря которым мусульманин определил адрес владельца. Ахмед отправился по указанному адресу, включив предварительно камеру мобильного телефона – на всякий случай, чтобы затем предоставить своему работодателю.

Дверь Ахмеду открыл мужчина средних лет, который сначала был не очень приветлив, но когда англичанин узнал, с какой целью пришел незваный гость, то был явно потрясен – мужчина и не надеялся, что найдет свой кошелек с деньгами и банковскими картами целым.

Курьер-мусульманин разъяснил британцу, буквально схватившемуся за голову от неожиданности, что ислам предписывает ему не присваивать чужое, а возвращать владельцу, и именно поэтому парень потратил свое время и бензин на поездку в другой конец города к Гэвину Мэлдраму.

«Вам повезло, что ваш кошелек нашел мусульманин», – улыбнулся Ахмед.

Мэдрам не мог найти слов от счастья, ведь в этом кошельке были все его сбережения, сообщает IslamNews. – «Вы просто спасли мою жизнь! Я запомню это на всю жизнь!» – воскликнул шокированный англичанин.

#

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Serenity 29 Июня 2017г.
Ответить

"Личный пример" вместо тысячи слов. :)))

ashir01 29 Июня 2017г.
Ответить

Отличный пример настоящего мусульманина!

Яндекс.Метрика