Свадьба "звездной" чеченской пары назначена на субботу

Луиза Гойлабиева.  Фото: LifeNews
Резонансное бракосочетание главы РОВД Нажуда Гучигова и чеченской девушки Луизы Гойлабиевой намечено на субботу, 16 мая. Об этом заявила представитель Совета по правам человека при главе республики Хеда Саратова.

«Свадьба состоится 16 мая, это точно. Дату мне сообщил сам жених Нажуд Гучигов. Обе стороны уже завершили все приготовления к предстоящему торжеству», – цитирует ее РИА Новости.

При этом Саратова добавила, что лично разговаривала с невестой, которая сказала, что счастлива и выходит замуж добровольно.

Ранее стало известно, что Рамзан Кадыров в инстаграме прокомментировал свадьбу 57-летнего полицейского и 17-летней чеченской девушки цитатой из Пушкина. «Любви все возрасты покорны», – привел Кадыров цитату из «Евгения Онегина».

Кроме того глава республики перечислил российских знаменитостей, вторые половинки которых моложе их самих на десятки лет. В частности, он привел Аллу Пугачеву и Максима Галикина.

В последние дни вокруг свадьбы возник большой ажиотаж, благодаря не столько возрастным особенностям будущих супругов, сколько положению жениха и его близости к Рамзану Кадырову. По словам главы Чечни, возникшая вокруг свадьбы «шумиха заказана какими-то господами-либералами».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

imam. 15 Мая 2015г.
Ответить

Этой семье и их будущему потомству от всей души желаю побольше имана, праведности и счастья в обоих мирах, а журналистам посоветовал бы направить свои навыки и ресурсы на уменьшение половой распущенности среди подростков. Луиза выйдет замуж и будет с мужем в богоугодном браке жить, а многие ее сверстницы через несколько дней непонятно с кем и как проведут выпускные вечера.

Musmurd 15 Мая 2015г.
Ответить

Вы только посмотрите, как завыли либерасты всех мастей, какие крокодиловы слёзы льют, как вдруг озадачились соблюдением российской законности, когда они на неё, извините, наплевали? Чеченская республика в отличие от других регионов России получила глубочайшую рану, потеряв значительную часть своего генофонда. В этом повинно и руководство страны и её граждане, хотя в Конституции РФ не сказано о том, что нужно уничтожать сотни тысяч людей ради восстановления "конституционного строя". Подобные конфликты в других регионах - Азербайджане, Армении, Грузии, Молдавии... - были заморожены и там уда...
Читать дальше

assabah 15 Мая 2015г.
Ответить
11

дай Аллах им счастья и родились у них люди хорошие но только не менты..

Яндекс.Метрика