Бритни Спирс планирует выйти замуж за пакистанца и принять ислам

Б. Спирс
Американская певица Бритни Спирс планирует принять ислам и выйти замуж за пакистанца Аднана Халиба. По сообщениям адвокатов Спирс, ее семья, также как и родственники Халиба, были шокированы, узнав о планах Аднана и Бритни.

Семья Халиба, состоятельные пакистанцы, проживающие в Бирмингеме, не в восторге от распространяющихся новостей о романе их сына с дважды разведенной матерью двоих детей, прославившейся за последний год скандальными выходками. Об этом сообщает Regions.Ru со ссылкой на News Of The World.



"Его родители Халиб и Зухра подавлены. На этой неделе отец поставил ему ультиматум: "Оставь Бритни, или ты для меня умер", но Аднан его проигнорировал", – заявил друг нового бойфренда певицы. Однако Халиб проигнорировал требования родителей.



"Аднан искренне относится к этой девушке, – говорит его приятель. – Он на неопределенное время отказался от своей работы, чтобы поддержать Бритни в такое тяжелое время. Он готов быть с ней несмотря ни на что. Мы знаем, что Бритни тоже серьезно относиться к Аднану и чувствует себя защищенной, находясь рядом с ним. Он никогда не обидит ее".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика