Расстрелять Караулову призвал бывший вице-президент РФ

Варвара Караулова
Александр Руцкой, бывший вице-президент РФ, в эфире радиостанции «Говорит Москва», отвечая на вопрос корреспондента , стоит ли расстрелять Варвару Караулову, которую арестовали по подозрению в участии в деятельности террористической организации, согласился с таким решением.

«Почему бы и нет? Ведь, понимаете, она студентка второго курса философского факультета, здравомыслящий человек. И если она принимает именно такое решение, она понимает, на что идет. Её же никто не заставлял это делать. Когда люди делают умышленное, они должны получить соответствующее наказание», – добавил Руцкой.

Напомним, Лефортовский суд Москвы в среду санкционировал арест студентки МГУ Варвары Карауловой, задержанной 4 июня 2015 года при попытке нелегально перебраться в Сирию и, как полагает следствие, чтобы затем примкнуть к «Исламскому государство» (ИГИЛ).

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Может Быть 29 Октября 2015г.
Ответить

КОЛДЫРЬ

Muslimov 29 Октября 2015г.
Ответить

Это провокатора корреспондента нужно расстрелять. А Руцкой просто мудак и сионисткая шкура.

Кылчык 28 Октября 2015г.
Ответить

"Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно." Эти развратники, плюс пропившие свой мозг, плюс старческий маразм, - можно было бы посмеяться над ним, и плюнуть на него. Но к нему все ещё прислушиваются подобные же дебилы, поэтому крайне желательно привлечь его и подобных к уголовной ответственности.

Umar2014 28 Октября 2015г.
Ответить

Ассаляму алейкум. Выбор Карауловой 100% ошибка. Сейчас не про это. На совести этого расстрельщика , как вице-президента и одной из частей власти России более 1,5 сотен убитых и 4 сотни раненых граждан Рф, я имею ввиду события 93 года прошлого века. Он лично отдавал приказы после , которых были убиты и ранены эти люди. И этот человек отдает приказы расстрела. Да, Караулова, просто дура молодая, ей мозги вставить и всё, она не убила никого по крайней мере , а вот кое-кого из политических деятелей виновных в гибели сотен граждан надо расстрелять после суда прямо на красной площади.

XAK 28 Октября 2015г.
Ответить

Этого ублюдка нужно было расстрелять в Белом доме, когда он организовывал путч и плакал/звал на помощь десантников! А его свинью амнистировали, чтобы он приговаривал девчонку за желание свалить из России и принятие ею ислама. Подонок!

Лиза 28 Октября 2015г.
Ответить

Ничего себе разговорчики на радио. Запросто решают, кому жить, кому - нет. Да, наломала дров Караулова, но это не повод обсуждать ее всей страной. Неужели других, более важных тем нет?

Яндекс.Метрика