В Москве будет работать летний мусульманский лагерь

Образовательный центр "Медина" организует этим летом в Москве детский лагерь с исламским этикетом, где ребята смогут провести каникулы с пользой.

Рассчитанный на детей от 7 до 12 лет городской лагерь будет проводиться с 1 июня по 30 июня по будним дням с 9:00 – 18:00.

Данный проект рассчитан, главным образом, на занятых родителей, которые во время летних каникул вынуждены оставаться в столице. Доверив своих детей профессиональным педагогам, мамы и папы могут быть спокойны и уверены, что их ребенок находиться в отличной компании, отдыхает и с пользой проводит время.

Ребята побывают на увлекательных экскурсиях по историческим местам столицы. Все поездки будут совершаться на комфортабельном автобусе. Предусмотрено трехразовое питание халяль.

Причем, каждая неделя в лагере будет тематической. Одна неделя будет посвящена знакомству с разными уголками земного шара, традициям и месяцу Рамадан, другая –  арабскому языку. Также будут недели здоровья и творчества.

Стоимость пребывания в лагере составляет 20 тыс. рублей за месяц и 10 тыс. рублей –за две недели. В оплату включены: развивающие занятия, экскурсии, посещение кафе, мастер-классы и досуговые игры, завтрак, комплексный обед и полдник.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

мохира 22 Апреля 2021г.
Ответить

здраствуйте Мне конечно очень понравилось но я только хочу было бы лучше круглосуточно потому что мы живём в Калужском области мы не можем каждый день забрать детей .

Бибигул 19 Мая 2021г.
Ответить

Хочу оплатить сына

Патимат 27 Мая 2021г.
Ответить

Не умею в соцсетях ,напишите мне пожалуйста в Воцап 89853094400.Хочу в ваш лагерь определить своего сына 8 лет .

Дильбар 23 Июля 2022г.
Ответить

Здравствуйте, на август месяц планируете собрать лагерь?

Базаркул 24 Мая 2023г.
Ответить

Добрый день мы хотим чтобы наш сын был у вас на летних каникулах когда можно приехать записаться

Яндекс.Метрика