Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на катастрофу российского лайнера на Синае

10-месячная Дарина - самая маленькая жертва катастрофы

10-месячная Дарина - самая маленькая жертва катастрофы

Теги:



11
05 Ноября 2015г. (22 Мухаррам)
Скандальный журнал Charlie Hebdo опубликовал две карикатуры на разбившийся российский самолет А321 на Синае, передает телекомпания Рен-ТВ.

"На первой карикатуре изображены летящие тела и обломки самолета на голову террориста. Подпись гласит: "Российская авиация усилила свои бомбардировки", – говорится в сообщении на сайте телекомпании.

Со своей стороны, член комитета Совета Федерации по международным делам Игорь Морозов прокомментировал Рен-ТВ публикацию.

Он назвал карикатуры кощунством и глумлением над памятью тех, кто стал жертвой этой катастрофы.

"Глумиться над катастрофой, которая произошла на Синае, недопустимо. Стремление к оригинальности Charlie Hebdo попросту повергает в шок. Невольно вспоминаешь трагедию, которая произошла в январе 2015 года в самом издательстве. Мне кажется, журналисты сами провоцируют на насильственные действия", – сказал Морозов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Aiza 09 Ноября 2015г.
Ответить

Мракобесы проклятые. Они еще за сирийского мальчика ответят.

Rooha 06 Ноября 2015г.
Ответить

Походите теперь с майками "Я – Шарли", вы же им так сочувствовали.

Umar2014 05 Ноября 2015г.
Ответить

Интересно , как бы отреагировали шарлюхи и их семьи и презики с премьерами - участники Парада Лицемерия если бы какой-нибудь журнал "Крокодил" в самых изощренных формах, уничижительных позах напечатал бы жертв -шарлюх? Почему бы не напечатать погибших и оставшихся в живых шарлюх? и все посмеялись бы! А что? это же так смешно. И мы весело все посмеемся над яркой смертью ублюдочных журнашлюх. Это же французский юмор, месье. Это будет очень хорошая идея. Надо подкинуть редакторам, выпустить в печать в миллионы штук, раскупить все, и ржать над их смертями , звонить родителям погибших журналистов и...
Читать дальше

kulobi 05 Ноября 2015г.
Ответить

ja dumaü na etih karikaturistov opjat budet napadenie.

Serenity 05 Ноября 2015г.
Ответить

"Мне кажется, журналисты сами провоцируют на насильственные действия», – сказал Морозов". Когда задеваются собственные чувства, начинаешь понимать тех, чьи чувства были задеты ранее.

Rustam 05 Ноября 2015г.
Ответить

Моральные уроды

Может Быть 05 Ноября 2015г.
Ответить

... еще одни любители детских трупов джахилия процветает ...

Яндекс.Метрика