Чечня сделала грандиозный подарок жителям Кавказа и арабских стран

В Чечне принесли в жертву большое количество верблюдов, мясо которых будет передано нуждающимся

В Чечне принесли в жертву большое количество верблюдов, мясо которых будет передано нуждающимся

Теги:




1
13 Сентября 2016г. (10 Зу-ль-хиджа)
По случаю праздника Курбан-байрам Чеченская республика обеспечила жертвенным мясом жителей Северо-Кавказского и Южного округов России, Ливана и Сирии, а также паломников в Мекке.

Как сообщил у себя в Instagram врио главы ЧР Рамзан Кадыров, благотворительную акцию организовал Фонд имени Ахмата Кадырова.

"Президент РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова – Аймани Несиевна внесла в празднование Курбан-Байрам огромный вклад. По её решению сегодня получили возможность сделать Курбан-Байрам паломники в Благословенной Мекке, граждане Сирии, Ливана, жители Ростовской и Астраханской областей. Ставропольского края, Дагестана, Чеченской Республики, Ингушетии, РСО-А, КБР, КЧР, Адыгеи", – написал Кадыров.

По его словам, в общей сложности фондом было закуплено и распределено свыше 80 тысяч овец, а также в большом количестве верблюды и крупный рогатый скот.

"Таким образом сотни тысячи тысячи семей приобщатся к милости Аллаха. Мой дорогой ОТЕЦ, Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров по мере своих сил и возможностей всегда оказывал помощь и поддержку нуждающимся людям. Дорогая МАМА продолжает Его традиции. Да смилостивится Аллах над нами!", – добавил чеченский лидер.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Дуло 13 Сентября 2016г.
Ответить

Да примет Аллахь и возвеличит праведные дела..

Яндекс.Метрика