Чиновник выскочил как ошпаренный, услышав звуки Корана

Кэррол Митчем
В округе Линкольн американского штата Северного Каролина высокопоставленный чиновник устроил скандал из-за того, что правительственное заседание было начато с мусульманской молитвы вместо христианской.

Заседания властей округа традиционно начинались с коллективной христианской молитвы до того, как федеральный суд обязал чиновников чередовать молитвы разных конфессий, сообщает IslamNews со ссылкой на ABCNews.

На этой неделе совет комиссаров открыл свое заседание мусульманской молитвой, зачитанной местным активистом Дастином Барто, но как только в зале заседаний зазвучали аяты Корана, председатель совета демонстративно встал и выбежал за дверь.

Кэррол Митчем заявил, что не собирается «склоняться перед меньшинствами» и «молиться Аллаху». Мусульманские лидеры со своей стороны выразили огорчение по поводу неадекватной реакции чиновника.

После этого инцидента было решено заменить молитвенное начало заседаний совета простой минутой молчания.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Arsen Isaev 06 Августа 2015г.
Ответить

*Кэррол Митчем заявил, что не собирается «склоняться перед меньшинствами» и «молиться Аллаху».* А как по другому он должен был оъяснить своё поведение? Сказать, что в меня вселился шайтан (а'узу биЛлаhи), я из тех кто возгордился, стал рабом своих страстей и бросил вызов АЛЛАХУ - Господу Миров, кроме которого нет Другого Достойного поклонения? Щас! Это во первых. А во вторых, случаи, когда от голоса имама читающего коранические аяты кое-кто начинал биться в конвульсиях, брызгать слюной, сквернословить, по собачьи лаять и т.д, я видел собственными глазами. Так что - "выскочил как ошпаренный"- ...
Читать дальше

Alp Arslan 06 Августа 2015г.
Ответить

Они же под жидами ходят и зарплату от них же и получают, а активисту честь и хвала.

Яндекс.Метрика