Член руководства «Исламского государства» бежал в «Армию ислама» (Видео)

Шади Дияб, кадр из видеозаписи

Шади Дияб, кадр из видеозаписи

Теги:



19
14 Июля 2015г. (27 Рамадан)
Один из руководителей группировки «Исламского государства» (ИГИЛ) Шади Дияб вместе с шестью товарищами переметнулся во враждебную ИГИЛ группировку «Армия ислама».

Сирийское боевое формирование «Армия ислама» выложила в интернете видеообращение Шади Дияба, где он заявляет о том, что ушел из ИГИЛ после того, как ему стало известно о коварствах и преступных планах этой группировки.

Боевики ИГИЛ объявили вознаграждение в 25 тысяч долларов США тому, кто принесет голову Шади Дияба.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 15 Июля 2015г.
Ответить

Яап де Хооп Схеффер, я не одной книги ихванов не читал и не нужно мне это, твоих даишевцев талибы отметелили в Афгане и правильно сделали, потихоньку все понимают вашу заразу, воины Аллаха из Шама дадут вам прикурить на всю катушку за ваши предательские акции и как вы стреляли в спины муджахедов, когда они воевали против асадитов. Аллах уничтожит ваши орды.

Umar2014 14 Июля 2015г.
Ответить

Шади Дияб один тысяч свидетелей преступлений тиранического режима Багдади.

Umar2014 14 Июля 2015г.
Ответить

Ассаляму алейкум, я ахи Шади. Уровень противоречащих Шариату убийств и иных преступлений со стороны даиш зашкаливает. Нормальные люди не могут оставаться в этом царстве безумия. Там останутся отморозки, либо те, кто будет под принуждением, либо безумные джахили.

Яндекс.Метрика