Что важно при создании сайта и как посмотреть историю сайта?

release-6EKo56i67d
В современном мире весьма быстрого и развивающегося технического прогресса, интернета и высоких скоростей, каждая коммерческая организация должна иметь свой собственный интернет сайт. Это должна быть не просто веб-страница, сделанная для галочки. Это должен быть настоящий финансовый интернет-ресурс, который будет заниматься продвижением вашего предприятия в мировой сети и нести информацию потенциалоному потребителю. Следовательно это в конечном счете приведет к росту прибыли.

Многие не понимают разницы между понятиями "создание сайта" и "разработка сайта", хотя разница достаточно существенная. Создание сайта – это непосредственное воплощение замысла, а разработка – это дороботка этой идеи, то есть разработка дизайна, текстов и прочего содержимого. Профессионалы студии веб-дизайна, для которых как создание, так и разработка сайтов является основным видом деятельности, без проблем создадут именно то, что нужно заказчику в полном соответствии с его ожиданиями и бюджетом.

Стоит отметить, что требования к сайтам, их функционалу и дизайну меняются очень быстро. На сервисе site-history.ru доступна история сайта – вы можете посмотреть как известные вам сайты выглядели несколько лет назад и сравнить их с текущей версией. Это позволит увидеть все современные тренды и особенности подхода к созданию сайта и проработке его дизайна. Благодаря site-history.ru без труда можно посмотреть историю любого сайта и ознакомиться с его версиями по годам и месяца.

Дизайн сайта должен полностью соответствовать роду деятельности вашего предприятия. Он в первую очередь должен быть направлен на потребителя, а не отвечать вашим запросам. Например: если ваше предприятие занимается организацией детских праздников, то основным цветом сайта никак не может быть черный и т.д. Помимо этого вам следует хорошо продумать содержание текстовых блоков на вашей веб-странице. Они должны быть полезными. Следует воздержаться от рассылок. В большинстве случаев они перегружают сайт, не давая ожидаемых результатов.

Стремительное развитие инновационных технологий современности приводит к тому, что с каждым днем появляется все больше сайтов. При их создании важным критерием является их оформление – веб-дизайн, который включает в себя множество особенностей и нюансов.

Многие задаются вопросом о том, каким образом можно оформить сайт, чтобы он включал в себя четкую гармонию с тематикой, обустройством и множеством других критериев.
Разработка четкого и правильного расположения страниц, логической составляющей сайта, в зависимости от тематики и разработка его маршрута – основные критерии, которые следует учитывать в процессе разработки веб-дизайна.

Панель навигации должна представлять собой максимально доступную и простую в использовании структуру. Помимо этого она должна оформляться, учитывая особенности веб-дизайна сайта и сочетаться с ним.

Стоит отметить, что переизбыток графики может вызвать раздражение и недовольство пользователей, особенно в тех случаях, когда геометрическая форма не соответствует цветовой гамме общего оформления сайта. Для того чтобы пользователь чувствовал себя комфортно при посещении сайта, необходимо учитывать и психологические факторы.

Графика представляет собой килобайты, приводящие в совокупности к значительным растратам трафика. Не все пользователи готовы тратить собственное время и деньги на загрузку изображений, которая впоследствии ему не потребуется. В большинстве случаев пользователям необходима именно информация, представленная на сайте. Не стоит забывать, что в первую очередь глобальная сеть – это безграничное количество информационных данных.

Четкий и правильно распределенный баланс изображений и текста является главным критерием при разработке сайта. Информация в виде текста должна быть удобной для чтения, а непродуманные графические вставки практически всегда мешают этому. Поэтому при таком распределении требуется максимальная внимательность и грамотность.

Создание качественного и удобного веб-дизайн возможно при грамотной компоновке графики и текста, а также при учете всех особенностей и правил оформления сайтов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Krotden 27 Февраля 2019г.
Ответить

Админ не могу разобраться с регистрацией!!!Где просмотр правил форума увидеть???Спасибо

Яндекс.Метрика