Чудесное появление имени Аллаха на машине имама вызвало восторг

Сделанное имамом фото
Имам из английского Оксфорда рассказал об удивительной находке, которую он считает прямым свидетельством всемогущества Всевышнего.

Настоятель центральной мечети Оксфорда Ходжат Рамзи только вышел из культового сооружения после вечернего намаза, когда заметил на капоте своего автомобиля надпись на арабском языке, «случайно» образовавшуюся от снега, который намело на машину.

Удивленный имам тщательно рассмотрел арабское слово «Аллах», изображенное снегом на капоте автомобиля, сфотографировал надпись и поспешил поделиться этим случаем со своими единоверцами и друзьями, передает IslamNews со ссылкой на Oxford Times. По словам Рамзи, было совершенно очевидно, что эта надпись – не дело человеческих рук, так как снег на металле лежал естественным образом.

«Я посмотрел и увидел имя Аллаха на моей машине идеальными каллиграфическими буквами, – с восторгом поведал религиозный деятель. – Я был в совершенном восхищении. Возможно, Господь пожелал донести меня что-то, и мне кажется, что этот прекрасный феномен  – знак божьей любви».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика