Дагестанцы будут ездить на иранских автомобилях

Автомобиль Iran Khodro Samand
Иран намерен поставлять автомобили собственного производства в Дагестан. Об этом стало известно в ходе недавнего визита в Исламскую республику представительной делегации министерства регионального развития РФ во главе с министром по национальной политике, делам религий и внешним связям РД Бекмурзой Бекмурзаевым .

По словам Бекмурзаева, в ходе данной поездки удалось договориться по многим пунктам взаимного экономического сотрудничества России и Ирана, передает РИА Дагестан.

Одной из тем на встречах стало развитие международного транспортного коридора "Север-Юг". С этой целью стороны договорились изучить возможность сотрудничества между Махачкалинским международным торговым портом и северными портами Ирана, а также использования транспортно-логистических возможностей регионов двух стран для организации транзита российской и иранской продукции в другие страны.

Также было решено разработать "дорожную карту" по развитию сотрудничества Дагестана с заинтересованными провинциями Ирана и в случае успешного применения данной инициативы продолжить ее распространение. Кроме того, обсуждалась возможность создания "Иранского торгового дома" в Астрахани и "торговой площадки" в Махачкале.
Если вам "приелся" цвет вашего личного автомобиля, или вы желаете вернуть ему первоначальный внешний вид, то вам на помощь придется такая услуга как покраска автомобиля. Профессиональные мастера без проблем могут перекрасить весь кузов автомобиля или его отдельные элементы, а цветовая гамма может включать себя как обычные, так и экзотические цвета.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Rinat Piterski 05 Августа 2012г.
Ответить

Это надо быть смелым, чтобы ездить на иранских авто. Кругом Ирана сионисткая блокада, и как запчасти будут поставляться в Дагыстан? Вот в чем подшипник то.

Rinat Piterski 05 Августа 2012г.
Ответить

Это надо быть смелым, чтобы ездить на иранских авто. Кругом Ирана сионисткая блокада, и как запчасти будут поставляться в Дагыстан? Вот в чем подшипник то.

Яндекс.Метрика