Top.Mail.Ru
0°C
 ,

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


Депутат бальзаковского возраста покончила с собой после "жестокого изнасилования мусульманами" (ВИДЕО)

Вилли Дилле

Вилли Дилле

Теги:

27
12 Августа 2018г.

В Голландии покончила с собой 53‐летняя Вилли Дилле, депутат от ультраправой гаагской «Партии свободы», возглавляемой скандальным политиком Гиртом Вилдерсом. Женщина свела счеты с жизнью через сутки после того, как опубликовала в Facebook видео с признанием в том, что ее изнасиловали арабы. Об этом сообщил портал AD.

«Я просто хочу, чтобы мир знал правду. 15 марта 2017 года я была похищена, изнасилована и жестоко избита группой мусульман, потому что они хотели, чтобы я молчала в Гаагском городском совете. В тот день были парламентские выборы», — заявила Вилли Дилле на видео.

Наряду с любвеобильными мусульманами  политик обвинила своего бывшего соратника по партии Арнуда ван Доорна, принявшего ислам, в том что именно он стоит за ее изнасилованием. «Он сильно ненавидит меня, этот ужасный злой человек», — добавила она.

Сам Доорн, который в настоящее время находится в отпуске, заявил, что все это бесмысленные обвинения и клевета.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (27) Версия для печати

Добавить комментарий

mga
13 Августа 2018г.
Ответить

Ассаламу алейкум!
хотелось бы обратиться к администратору!!!
неужели вы не видите, что несколько человек постоянно пишут комментарии под любой статьей с целью унижения мусульман и разжигания дискуссий с использованием ненормативной лексики.
и мусульмане, к сожалению, поддаются на эти провокации, потому что админ не реагирует...
почему вы позволяете этим, назовем так, людям, ненавидящим ислам, оставлять комментарии на обозрение мусульманам.

может вам это нарвится????

современные технологии позволяют "отсекать" таких "пользователей" от ко...
Читать дальше

    Ханпаша P.S ★★★
    14 Августа 2018г.
    Ответить

    нечего удивляться сайт islamnews.ru редактируют готлибами израиля
    в одно время, спонсировал этот сайт Волошин, глава администрации Пукина.
    теперь кто ни буд. по хлеще. Я писал раньше и пишу теперь покиньте этот сайт

Иса Башкиров
13 Августа 2018г.
Ответить

Сомневаюсь в правдивости. Для мусульман свинина под запретом.

Юсуф
12 Августа 2018г.
Ответить

Ну, советские солдаты массово изнасиловали немок и что- не вешались а продолжали жить. Клиники сушуствуют в германии для прохождения реабилитации.Насильники везде.Больше всего в России. Я думую ,была атеисткой и очень болезнно прошалась со своей красотой. Дальше хуже -старениие.Вот и решила уйти на высокой волне а за одно и подарочек оставить всем.Жаль,что она не стала мусульманкой, и не вошла в Рай обещанный Господом Богом на бесконечную жизнь.Ведь ее красота была бы востановленна неописумо для живущих на Земле. Сама выбрала Ад.

    готлиб израиль
    12 Августа 2018г.
    Ответить
    -7

    Три тысячи мирных жителей за одну карательную операцию

    В конце декабря 1980г. к нам в караульное помещение (это было во дворце Народов, в Кабуле) зашли двое сержантов из 3-го батальона нашего полка. К тому времени 3-й батальон вот уже полгода стоял под Кандагаром и постоянно участвовал в боевых операциях. Все, кто находился тогда в караулке, и я том числе, внимательно слушали их рассказы о том, как они воюют. Вот от них я первый раз и узнал об этой крупной войсковой операции, и услышал эту цифру - около 3000 убитых афганцах за один день.

    Кроме того, эту информацию

      Ханпаша P.S ★★★
      13 Августа 2018г.
      Ответить

      Жалко мирное население. Если Афганистан перестанет выращивать мак эту страну забудут, и никто о нем не вспомнят

kamilkkkk
12 Августа 2018г.
Ответить

На такую только Готлибы могли позариться ))

    Джо Кровавое Ухо
    13 Августа 2018г.
    Ответить
    -7

    Это ты остришь, гребень? Это такой народный чеченский юмор? Ну признайся, в какой попе твое племя прячет мозги?

Abmin
12 Августа 2018г.
Ответить

Приснится такая страшилка израильского происхождения, тут не только импотентом станешь, но и высыпятся из мошонка дорогушие для нас яички

    готлиб израиль
    12 Августа 2018г.
    Ответить
    -7

    она не еврейка чуркабес а голандка . или ты думаешь что на планете 2 мильарда мусульман а остальные 5 это все евреи и израильтяне ?

Abmin
12 Августа 2018г.
Ответить
10

Розовый оргазм дряхлой и тупой израильтянки просирающей в Голландии, довел ее до смерти. Хотела кончить, но кончила плохо

    странник
    12 Августа 2018г.
    Ответить
    -7

    Неужели все мусульмане такие подонки,что глумятся над смертью неизвестной им женщины?

    kamilkkkk
    12 Августа 2018г.
    Ответить

    Тощщщна !

kamilkkkk
12 Августа 2018г.
Ответить

Об этом сообщил портал AD ))

morning breeze ★★★
12 Августа 2018г.
Ответить

"А что с тупого правоверного зверя взять? Арабы даже своих овец… бут."-прокрякал специалист по ортодоксальным сионо-зверям.
Видимо не понаслышке знаком с сионоситами-извращенцами.

    Mahmud
    12 Августа 2018г.
    Ответить

    А я бы добавил:"Прокрякал арабский кровавый ух/баран!"
    Непонаслышке знаешь видимо "жертва арабских зоофилов",может тебе и компенсации хочется???

готлиб израиль
12 Августа 2018г.
Ответить
-7

мне искренне жаль несчастную женщину надеюсь нормальные мусульмане не напихают мне минусов сто штук как обычьно но тот кто так поступил с нейэто не люди а звери и вот таких действительно надо по законам шариата я вот не против повесить их кастрировать забить камнямням сжечь сбросить с крыши как там у вас принято . но этого не будет вы напихаете мне мильон минусов и припомните убитыйх фейковых палестинских младенцев а я хочу спросить а что эти звери вообще делают в Европе ? почему их вообще принимают у них такие нечоловесеские законы так пусть едут в свои страны вон Чечня

    Mahmud
    12 Августа 2018г.
    Ответить

    Больной гоблин -это диагноз!

    Саляфит из Баку
    12 Августа 2018г.
    Ответить

    Когда читаешь тут комменты неверных-кяфиров из числа иудеев и христиан, только воздаёшь хвалу Аллаху за то что я мусульманин. Невоспитанные грубияны, развращенные мерзавцы, клоуны-педофилы и животные. Что можно взять от этого сброда-биомусора? Собака лает , а караван идёт. Погавкали, а теперь марш по коморкам!

      готлиб израиль
      12 Августа 2018г.
      Ответить
      -8

      может быть и так но по крайне мере не убийцы и не садисты и не маньяки

        Mahmud
        12 Августа 2018г.
        Ответить

        Да,можно говорить о "зверствах мусульман" без конца,а как же иначе,СМИ в чьих руках???Вот только про зверства сионофашистов нельзя-сразу обвинят в антисемитизме....Сомневаюсь в правдивости этой истории!

готлиб израиль
12 Августа 2018г.
Ответить
-8

Все возможные сценарии

Тегеран попытается тянуть время, возобновив переговоры, но единственный способ добиться краха режима аятолл - это продолжение экономического давления, подкрепленного военной угрозой.

Экономические санкции США против Ирана вступили в силу, и вслед за этим многие компании прекратили вести свои дела с Тегераном, не желая прерывать свои отношения с экономикой США. Через три месяца санкции будут ужесточены, охватив, в том числе, энергетические компании и банки. В результате Иран утратит значительную часть своих доходов от нефти, газа и продукто

Джо Кровавое Ухо
12 Августа 2018г.
Ответить