Депутат оскандалился нелепым заявлением о свинине и Аллахе

Стив Кинг
В Соединенных Штатах конгрессмен-республиканец оказался в центре скандала после того, как сделал кощунственные исламофобские заявления в интервью одному из известных антиисламских изданий.

Депутат Стив Кинг заявил в беседе с рупором исламофобии Breitbart News, что спрашивал коллегу по Конгрессу, мусульманина Кита Эллисона, могут ли мусульмане работать на заводах по переработке свинины в Айове, а тот якобы ответил ему, что имамы выдают специальное разрешение на работу со свининой «ради отправки как можно большего числа неверных в ад ради довольства Аллаха».

«Я не хочу, чтобы мою свинину резали люди, которые ее не едят и надеются отправить меня в ад за поедание свиных котлет», – заявил Кинг.

Столь абсурдное и откровенно антимусульманское высказывание, приписанное республиканцем конгрессмену-мусульманину, вызвало гнев в социальных сетях и насмешки над самим республиканцем, тем более что Кинг за свою карьеру не раз отличился ненавистническими комментариями в адрес ислама и мусульман, сообщает IslamNews со ссылкой на Daily Sabah.

Сам Эллисон, являющийся депутатом Конгресса с 2006 года, характеризует Кинга как «невероятного невежду».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

салафит из Баку 24 Июня 2018г.
Ответить

Аллах Азза ва Джалла нас предупредил в суре "Семейства Имрана" айат 186 : "Вы непременно будете испытаны своим имуществом и самими собой, и вы непременно услышите от тех, кому было даровано Писание до вас, и от многобожников много неприятных слов. Но если вы будете терпеливы и богобоязненны, то ведь в этих делах надлежит проявлять решимость." То есть, от таких кяфиров-неверных свиноедов мы ещё много неприятных слов услышим. Хвала Аллаху что козни неверных превратил в пустые слова.

kamilkkkk 23 Июня 2018г.
Ответить

Иногда , конечно , возникают к Исламньюс различного рода вопросы , не без этого . Иногда их действия вызывают , даже , злость и ненависть . Но иногда , хочется простить их за одни вот такие фото !

kamilkkkk 23 Июня 2018г.
Ответить

Представляю его с такой же рожей на допросе , где его два ангела допрашивать будут ! Он там также , наверное , глаза выпучит . Хотя нет , там у него глаза , наверное , ещё дальше , ,, на лоб полезут ,, !

Яндекс.Метрика