Девушка в хиджабе бомбит боевиков «Исламского государства» (Видео)

Летчик-истребитель Марьям аль-Мансури

Летчик-истребитель Марьям аль-Мансури

Теги:



114
25 Сентября 2014г. (30 Зу-ль-када)
Летчик-истребитель Марьям аль-Мансури из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) принимает участие в бомбардировке объектов группировки «Исламское государства» в Сирии.

Офицер Марьям служит в армии ОАЭ и летает на истребителе F16. Девушка в хиджабе уже совершила несколько авиаударов по боевикам ИГ в городах Ракка, Алеппо и Идлиб.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

MuslimSalam 26 Сентября 2014г.
Ответить

Да уж... тперь всему миру будут показывать как одни мусульмане бомбят других мусульман.. докатились

Malika 26 Сентября 2014г.
Ответить
-1

Вот любуйтесь мусульманами ИГИЛ а казнят которые защищают права человека, которые не боятся высказать свою точку зрения и не боятся правды как бы эта правда не было горька для этих самопровозглашенных чертов. И вы на стороне их? http://news.mail.ru/incident/19643406/

altaec 26 Сентября 2014г.
Ответить
-1

Допрыгалась коза, весь род Мансурий отрёкся от неё:https://www.facebook.com/SyriaRus/posts/730089543695293

Malika 25 Сентября 2014г.
Ответить
-2

Я не суннитка и не шиитка, не ахмадитка и не ваххабитка, я светсткий человек который признает только разум, здравый смысл, такие ценности как свобода слова, свобода мнений и вероисповедания, демократия, права людей и равноправие женщин, я за науку и против средневекового мракобесия.

Malika 25 Сентября 2014г.
Ответить
-1

именно так нужно бороться с этим игилом, они понимают только язык насилия. неужели думаете они с вами вступят в диалог и за круглый стол сядут. это метастазы ислама, таким образом погибает вообще весь ислам со своей идеологией.

Malika 25 Сентября 2014г.
Ответить
-3

Вы знаете зарина многие мои сообщения удалены, так что не верьте объективности сидевших тут, здесь правда никому не нравилась.

Umar2014 25 Сентября 2014г.
Ответить

Зарина, я не про игил , я про эту сказал, я видел ,что она напрямую оскорбляла имя Аллаха и др.видели

Абдульазиз 25 Сентября 2014г.
Ответить

Всевышний также сказал: «...если кто-нибудь убьёт человека не за (убийство) человека и не за распространение зла на земле, (это будет равнозначно тому), как если бы он убил всех людей, а тот, кто оживит его, как будто оживил всех людей». («Трапеза», 32)

Malika 25 Сентября 2014г.
Ответить
-2

Да в коране конечно дожен быть, но он имеет смысловую нагрузку только в вашей среде. Кстати а где мое предыдущее сообщение?

Абдульазиз 25 Сентября 2014г.
Ответить

Абу Бакра Нуфай' бин аль-Харис, да будет доволен им Аллах, передал, что (однажды) Пророк, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал: «Время вернулось, (приняв) тот вид, который оно имело в тот день, когда Аллах создал небеса и землю. Год (состоит из) двенадцати месяцев, четыре из которых являются запретными. Три из них - зу-ль-ка'да, зу-ль-хиджжа и мухаррам - следуют друг за другом, а (четвёртым является) раджаб мудара, занимающий своё место между (месяцами) джумада (санийа) и ша'баном». (Затем Пророк, да благословит его Аллах и да приветствует,) спросил: «Что это за месяц?» Мы с...
Читать дальше

Абдульазиз 25 Сентября 2014г.
Ответить

Сообщается, что Абу Бакра Нуфай' бин аль-Харис ас-Сакафи, да будет доволен им Аллах, сказал: Однажды Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал: «Если два мусульманина сойдутся (в бою, скрестив) свои мечи, то и убивший, и убитый окажутся в Аду». Я спросил: «О Посланник Аллаха, (будет справедливо, если туда попадет) убивший, но почему же убитый?!» Он ответил: «Ведь и он хотел убить своего товарища!» (Аль-Бухари; Муслим)

SamirAga 25 Сентября 2014г.
Ответить

Ни кому в мире Ислама не секрет, что ИГИЛ организация хавариджей. созданные ЦРУ для распространения фитны. Сам Пророк (Мир Ему и благословение Аллаhа) рекомендовал убивать хариджидов, тем самым обещая саваб. Поистине их вера не подымается выше их глотки.

Malika 25 Сентября 2014г.
Ответить
-2

Тогда не употребляйте слово кафиры, я сказала что такого слова вообще нет ни в словарях ни в википедиях. Это ваше изобретение, которое унижает и противопоставляет вас к нам. Тогда не обижайтесь и вы этому слову. Понятно?

Malika 25 Сентября 2014г.
Ответить
-3

Пора бы вообще всему исламскому сообществу называть белое белым и черное черным. А то здесь тоже разделились на тех которые осуждают дейтсвия боевиков ИГИЛ и считают что они никакого отношения к исламу не имеют. И на тех которые защищают исподтишка и открыто. Значит дейтсвительно ислам двуличен. С одной стороны имамы многих мус. стран осудили ИГИЛ. а с другой стороны именно боевики ИГИЛ считают себя правильными мусульманами а остальных называют кафирами или мушриками и считают что их нужно убивать. Я считаю то что происходит в мире и в исалмской идеологии это агония ислама вообще, и исламской ...
Читать дальше

Malika 25 Сентября 2014г.
Ответить
-2

Откуда вы взяли вообще слово кафир? нету такого слова это изобретение сугубо исламское, вне ислама мы не называемся кафирами. То есть это слово имеет смысловую нагрузку только в мусульманской среде. Что вообще считается оскорблением и принижением всех которые не придерживаются вашей религии. Точно так же так называемы кафиры могут по полному праву считать вас словом аллахнутые.

miskin-00 25 Сентября 2014г.
Ответить

Ислам-универсальная религия,отвечающая на все вопросы нашей жизни. и не надо отделять Ислам от жизни,от жизненных реалий!

Сибиряк 25 Сентября 2014г.
Ответить

Да придёться ей нести ответ перед Всевышним.

Абу Ханифа 25 Сентября 2014г.
Ответить

Кто знает, может в день суда самая последняя прелюбодейка, напоившая умирающую от жажды собаку будет лучше чем эта, прикрывшая свой аурат, но при этом убивающая сознательно мусульман. Кто знает...

MuslimSalam 26 Сентября 2014г.
Ответить


Сибиряк 25 Сентября 2014г.
Ответить

Да придёться ей нести ответ перед Всевышним.

Абу Ханифа 25 Сентября 2014г.
Ответить