Дочь президента Киргизии приняла неожиданное решение после критики ее обнаженных фото

Младшая дочь президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева Алия Шагиева решила ограничить свое присуствие в соцсетях.

Этому шагу предшествовала волна критики в адрес женщины в связи с публикацией ее откровенных фото. На одном из последних снимков 20-летняя Шагиева запечатлена в нижнем белье в процессе грудного вскармливания.

Большинство комментаторов сочли снимки недостойными дочери президента Киргизии. По мнению критиков, своим поступком Шагиева опозорила свою семью и весь народ.

Во вторник женщина сообщила, что оставит только одну из всех своих страниц в соцсетях, подчеркнув, что на ней "больше ничего не появится".

"Я здесь для общения с людьми, для ведения страницы по творчеству "остатки честности" и ради новостей групп, на которые подписана. Честность никому не нужна", – написала она.

Алия Шагиева – шестой по счету ребенок в семье Алмазбека Атамбаева. Художница по образованию, в прошлом году она вышла замуж за программиста Константина Рязанова, которому 20 марта родила сына Таира. Шагиева носит фамилию матери, чтобы избежать обвинений в использовании родственных связей с президентом.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Нохчо 18 Апреля 2017г.
Ответить

Красавица)))))

Muslim__ 18 Апреля 2017г.
Ответить

"Художница по образованию, в прошлом году она вышла замуж за программиста Константина Рязанова, которому 20 марта родила сына Таира". ----------------- Брака между мусульманкой и немусульманкой не бывает. А здесь не совсем понятно, то ли она не считает себя мусульманкой, то ли она все-таки считает себя мусульманкой, но просто прелюбодействует с немусульманином и родила от зина ребенка.

Альтаир 18 Апреля 2017г.
Ответить

Наконец устыдилась.

Яндекс.Метрика