Дональд Трамп: Я люблю мусульман!

Дональд Трамп
Американский бизнесмен Дональд Трамп, выдвигающий свою кандидатуру в президенты США и недавно навлекший на себя критику ненадлежащим ответом на исламофобский вопрос одного из граждан, реабилитировался в глазах мусульман.

В субботнем интервью каналу CNN на вопрос о том, представляют ли мусульмане угрозу Соединенным Штатам, Трамп ответил: «Я люблю мусульман. Я считаю, они прекрасные люди».

Школьники-старшеклассники спросили Трампа о его недавнем странном ответе на вопрос о «мусульманском» вероисповедании Обамы и изгнании мусульман из страны.

По словам американского магната, он не стал исправлять задавшего вопрос, поскольку в дальнейшем его бы обвинили в ущемлении свободы слова.

На вопрос о том, согласится ли Трамп в случае избрания назначить в свое правительство мусульманина, политик ответил утвердительно.

«О, конечно же. С этим никаких проблем», – сказал он, цитирует IslamNews.

Более того, Трамп поведал журналистам, что среди его друзей есть мусульмане.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Amin26 21 Сентября 2015г.
Ответить

На рассказы из предвыборных речей вообще не стоит обращать никакого внимания. Хотите узнать о кандидате - просто посмотрите на его дела и заявления в предыдущие годы, когда ещё было далеко до выборов.

pero2015 21 Сентября 2015г.
Ответить

Пантеровый хамелеон. Сообщается, что Абдуллах бин Амр, да будет доволен Аллах ими обоими, сказал: – Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Истинным лицемером является тот, кому присущи четыре свойства, а отличающийся каким-либо из них будет отмечен одним из свойств лицемерия, пока не избавится от него. Четырьмя такими свойствами отличается тот, кто предаёт, когда ему доверяются, лжёт, когда рассказывает (о чём-нибудь), поступает вероломно, когда заключает договор, и допускает беззакония, когда враждует (с кем-либо)». Аль-Бухари и Муслим.

Яндекс.Метрика