Джоан Роулинг поставила на место американского медиамагната-исламофоба

Джоан Роллинг
Известная британская писательница, автор «Гарри Поттера» Джоан Роллинг в Twitter разнесла в пух и прах обвинения американского медиамагната Руперта Мёрдока в адрес мусульман.

Владелец телекомпании 20-th Century Fox и медиахолдинга News Corporation на своей страничке в Twitter написал, что мирные мусульмане должны отвечать за действия террористов.

Джоан Роулинг жестко раскритиковала ксенофобские высказывания медиамагната.

«Я родилась христианкой. Если это делает меня ответственной за Мёрдока, то я считаю себя отлученной от церкви», – цитирует LifeNews Роулинг.

Она отметила, что руководствуясь логикой Мердока, всех христиан необходимо привлечь к ответственности за зверства испанской инквизиции в Средние века и за другие проявления христианского террора.

Писательница также напомнила, что в ходе атак «Аль-Каиды» по всему миру гибнет в восемь раз больше мусульман, чем верующих иных конфессий.

Кроме того, Роулинг отметила «мужество и сострадательные действия», проявленное мусульманином Лассаном Батили, который от верной смерти спас группу покупателей в кошерном магазине в Париже во время нападения террориста 9 января.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Арзыбек Казикулов 13 Января 2015г.
Ответить

МашАллах да наставит ее Аллах

Umar2014 12 Января 2015г.
Ответить

Честно говоря, я думал, что она ведьма какая-то коль написала "Поттера",сорри, а она порядочная христианка с интеллектом. Да наставит её Аллах. Амин.

Нариман Алиев 12 Января 2015г.
Ответить

Братья давайте не будем путать настоящих христиан и ортодоксальных иудеев с сатанистами и жидами, ведь иудеям которые против сионизма тоже не сладко, взять хотя бы Нетурей Карта.

Дина060990 12 Января 2015г.
Ответить

А чет статьи приятно что защитила, еще бы к исламу пришла, было бы просто замечательно)))

Кылчык 12 Января 2015г.
Ответить

А где сами обвинения? Исламньюс, вы печатаете статьи-реакции, а события оставляет за кадром? Где выступления коха, мэрдока и прочей швали в оригинале, хотя бы всех скором?

Дина060990 12 Января 2015г.
Ответить

Очень тяжело понять истинность происходящего, когда СМИ, власти, и т.д. говорят что мусульмане террористы. Когда всем и всюду внушают что мусульмане жестокие и ненормальные, то все так и будут считать. Вспомнив себя до принятия ислама, не зная всей реальности этой религии, ее истину, ее законы, и просто не представляла даже что означает слово ислам, я тоже не очень та и хорошо думала о мусульманах. Потому что просто не знала другой информации, а просто знала то, что говорят и пишут. И знакомых мусульман не было, чтоб правду объяснить, только этнические, а это же совсем другая история))) Те...
Читать дальше

forrum2008 12 Января 2015г.
Ответить

Надеюсь прозрение все таки у людей постепенно будет и байка "какие плохие мусульмане" скоро всем надоест и люди начнут искать истинную причину происходящего вокруг.

Мансур 12 Января 2015г.
Ответить

Обратили внимание, в какую движуху пришли активисты мирового сионизма? Мердоки, носики, ходорковские, венидиктовы и прочая... Это говорит лишь о том, что мировой сионизм потерял одно из своих структурных подразделений. Заметим - незапланированно и не руками Моссада, отсюда и крик.

Ahmet 12 Января 2015г.
Ответить

Где Он раньше был медиамагнат Руперт Мёрдок,когда яхуды бомбили палестинцев.Тогда все мирные евреи должный отвечать,за целое государство террориста.И это продолжается по сей день.

Арзыбек Казикулов 13 Января 2015г.
Ответить

МашАллах да наставит ее Аллах

Umar2014 12 Января 2015г.
Ответить


Ahmet 12 Января 2015г.
Ответить