«Эй, ИГИЛ, ты полный отстой!»

Билборд с характеристикой ИГИЛ
Недавно водители, проезжающие по шоссе в Чикаго, увидели у дороги билборд с необычной надписью – «Эй, ИГИЛ, ты полный отстой! От настоящих мусульман» (запрещенная в РФ террористическая группировка – прим. ИН).

Этот билборд – элемент рекламной акции под названием «ИГИЛ отстой» («ISIS Sucks»), запущенной мусульманской некоммерческой организацией из США The Sound Vision Foundation, сообщает IslamNews со ссылкой на Salon.

«Мы запустили кампанию в свете постоянного давления на американских мусульман и призывов в их адрес осудить ИГИЛ, тем более что мусульмане являются главными жертвами ИГИЛ», – прокомментировала Лина Сулейман, представитель организации.

«Тот факт, что ИГИЛ – бич всего человечества, и главным образом бич мусульман, а не только людей иных конфессий или неверующих, является элементом пазла, который постоянно игнорируется СМИ».

По словам директора Sound Vision Мухаммада Сиддики, средства на оплату билбордов собрала инициативная группа американских мусульман-специалистов самых различных отраслей.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Блаженный 06 Августа 2016г.
Ответить
-4

Это то так но,наряду с такими транспарантами власти начинают закручивать воздухаподачу и своим согражданам мусульманского вероисповедания.Я знаю что наряду с контролем средств связи,в России сегодня задействована в контроле и спутниковая навигация!! И я не хвастаюсь,-научился уходить от неё.,выхожу или выезжаю из дома ночью или в ненастье,когда небо затянуто тучками..Честно говоря,-не пойму зачем не таких как я лузеров так тратиться..

Яндекс.Метрика