Европейские ценности? Супруги на камеру насиловали годовалого ребенка

Знакомые не помышляли, что оставляют своего малыша на педофилов

Знакомые не помышляли, что оставляют своего малыша на педофилов

Теги:






3
15 Марта 2016г. (05 Джумада ас-сани)
Суд Великобритании признал двух граждан страны, супружескую пару Майкла (52 года) и Лару Чейз (46 лет) виновными в сексуальном насилии над 13-месячным ребёнком.

Как сообщает Lifenews, знакомые неоднократно просили чету присмотреть за своим ребенком, не подозревая, что те – педофилы.

Преступление удалось раскрыть благодаря группе для педофилов в мобильном приложении, где Чейзы делились фотографиями и видеозаписями с растлением ребенка.

По версии следствия, малыш подвергался сексуальному насилию как минимум дважды. В телефоне осужденного было обнаружено свыше 4500 снимков жертвы.

Причем женщина пыталась избежать наказания, переложив всю ответственность на своего благоверного.

На допросах Лару Чейз утверждала, что дескать не помышляла о педофильских наклонностях своего мужа. Однако убедить полицию ей в этом не удалось – на нескольких снимках с растлеваемым ребенком была замечена ее рука.

Майкл и Лара Чейз получили за насилие над годовалым ребенком 27 лет лишения свободы на двоих – 14 и 13 соответственно. В полиции сочли такое наказание справедливым.

Напомним, что в партии КПРФ попытались использовать в политических целях другое резонансное преступление – жестокое убийство в Москве маленькой девочки няней из Узбекистана. Так, на одном из сайтов партии вскоре появился логотип с женщиной в никабе и отсеченный головой ребенка в руке. Картинка иллюстрировала законотворческую инициативу коммунистов по ограничению притока мигрантов в РФ. Тем самым, совершенное девиантной личностью преступление было распространено на всех приезжих. Исходя из этой логики, напрашивается вывод, что злодеяние над ребенком в Британии является нормой для европейского общества, что, конечно же, не так.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Aiza 17 Марта 2016г.
Ответить

Что в голове у этих нелюдей. Как можно в ребенке видеть объект вожделения. Очередное подтверждение того что нельзя оставлять своих детей с чужими людьми.

uralec 15 Марта 2016г.
Ответить

Автор ты с ума сошел? В чем тут европейские ценности? Ладно нас мусульман всех под одну гребенку, но нам то не стоит [censored] обезьянам.

Яндекс.Метрика