"Фильм про корейских гомосеков" переполнил чашу терпения жителей Дагестана

Участники поп-группы BTS
Руководство кинотеатра Cinema Hall в Махачкале решило отменить показ фильма "Love Yourself" с записью концерта корейского бойз-бенд BTS, пишет "Коммерсант".

До этого многие консервативно настроенные жители города в ультимативной форме потребовали от кинотеатра запретить показ "фильма про корейских гомосеков".

По словам кассиров Cinema Hall, руководство "дало указание больше не продавать билеты на фильм".

"Даже если эти угрозы (в адрес организаторов – IN) не собирались выносить за пределы соцсетей, полагаем, что руководство кинотеатра решило не рисковать", – рассказали в администрация российского фан-клуба BTS.

Мировая дата релиза фильма состоится 26 января, в России и странах СНГ прокатом картины занимается объединение CoolConnections.

В Дагестане за последнее время неоднократно отменяли культурные мероприятия из-за недовольства местных жителей. Например, осенью в Махачкале был сорван концерт поп-исполнителя Егора Крида и разогнан аниме-фестиваль.





Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Abdus-Samad 09 Января 2019г.
Ответить

У них своя гомосячная культура)

Азиз 26 Декабря 2018г.
Ответить

Фильм про гомосеков - культурное мероприятие???

Макка 15 Февраля 2021г.
Ответить

Во-первых, они не гомосексуалы, они такие же люди как и мы, во-вторых, корейцы-это нация, а не ариентация, а в-третьих, ОНИ УВАЖАЮТ НАШУ РЕЛИГИЮ. В Корее 150 тысяч мусульманином, но вот такие вот статьи, о том что все корейцы такие сякие, унижают корейцев-мусульманинов. Имейте совесть и умейте уважать тех, кто УВАЖАЮТ НАС, в конце то концов 🤦🤷🤦🤦🤦

007 31 Мая 2022г.
Ответить

Понятно

Яндекс.Метрика